Джессика Бил и Джастин Тимберлейк опубликовали снимки с сыном

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк опубликовали снимки с сыном

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк / Фото: East News

Джессика поздравила своего мужа с Днем отца.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк в честь дня отца, который был вчера, решили поделиться с поклонниками редкими семейными снимками. В Instagram они опубликовали фотоколлажи, которые состояли с кадров из семейного альбома - совместные селфи и фото с двухлетним сыном Сайласом, которого они прячут от посторонних глаз.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк/Инстаграм

"Всем папам, включая моего, которые беззаветно отдают любовь и время своей семье, я хочу сказать: я преклоняюсь перед вами и поздравляю вас! И поздравляю моего любимого мужа и товарища по приключениям, который, не покладая рук, работает во благо нашей семьи и наполняет ее энергией и смыслом каждый день. Я бесконечно благодарна тебе. Как любит повторять Сайлас, ты такой крутой! Я безумно люблю тебя. Обожающая тебя жена", - написала под снимком Джессика.

Читайте также: С глубоким декольте и яркой помадой: Джессика Бил на премьере фильма "Грешница"

Тимберлейк, который обожает свою супругу и сына, тоже выложил коллаж, под которым написал:"Эти два ангела... Величайший дар, который был мне дан. И причина, по которой я никогда не остановлюсь! Счастливого Дня отца всем папам. Надеюсь, вы наслаждаетесь этим днем".

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк/Инстаграм

Похожие темы:

Следующая публикация