Групповой секс, наркотики и провокационные фото: неожиданный скандал в семействе Кардашьян

Групповой секс, наркотики и провокационные фото: неожиданный скандал в семействе Кардашьян

Групповой секс, наркотики и провокационные фото: неожиданный скандал в семействе Кардашьян

Блэк Чайна и Роб Кардашьян с дочкой/Инстаграм

Роб Кардашьян обвинил мать своей дочери в постоянных изменах.

Не долго длилась счастливая семейная жизнь Роба Кардашьян и его возлюбленной Блэк Чайны, которая в ноябре прошлого года родила ему дочь Дрим Рене. Едва ли малышке исполнился месяц, пара рассталась. Затем они не раз еще сходились и расходились.

Блэк Чайна и Роб Кардашьян с дочкой/Инстаграм

Роб Кардашьян с дочкойИнстаграм

Сейчас между парой разгорелся большой скандал. Оказалось, что Чайна изменяет Кардашьян и вовсе это не скрывает. Блэк водит в дом, который снимает ей Роб, мужчин и входит с ними в интимные связи. Роб опубликовал в своем Instagram видео, где видно, как его экс-девушка собирается заняться сексом с рэпером TI.

Блэк Чайна/Инстаграм

"Я получил это от Чайны вчера. Эта женщина меня не уважает, я подарил ей драгоценностей на 250 тысяч вчера, а она так ответила мне. Черт, Чайна это уже твой восьмой мужик, с которым ты спишь за последние три недели. Мне страшно от того, что я спал с тобой без презерватива. Я плачу за дом, в котором ты держишь своего сына и мою дочь, а ты водишь туда мужчин. Завтра я пойду проверюсь. Я смеюсь над тобой", - написал под видео Кардашьян.

Блэк Чайна/Инстаграм

Блэк в свою очередь ответила Робу в своем Snapchat. Она обвинила во всем Роба, который якобы избил ее в прошлом году, но она не подала в суд и простила ему это.

Читайте также: С ЯРКИМ МАКИЯЖЕМ И БЕЗ БЮСТГАЛЬТЕРА: БЛЭК ЧАЙНА В ОТКРОВЕННОМ ОБРАЗЕ СНЯЛАСЬ В НОВОМ ФОТОСЕТЕ

На это Кардашьян выложил интимный снимок Блэк, который она кому-то отправляла, и ее переписку с мужчиной. Также он обвинил ее в измене с супругом ее лучшей подруги и в употреблении наркотиков.

Блэк Чайна / Фото: Инстаграм

"Ты переспала с мужем своей лучшей подруги, она до сих пор об это не знает. Ты решила провести четвертое июля не с дочкой, а с каким-то мужиков в постели. Ты постоянно сидишь на кокаине и экстази, как ты воспитываешь мою дочь, если постоянно при ней водишь мужиков домой", - написал Роб.

В их скандальную переписку вмешался рэпер TI. Он обозвал Роба плохим словом, на что Кардашьян заявил в соцсети, что Блэк занималась с ним и его женой групповым сексом, за что музыкант заплатил деньги Чайне.

"У тебя нет выхода, Чайна мне рассказала о вашем групповом сексе, за который ты заплатил", - написал Роб в Instagram.

Еще Роб опубликовал снимок одного из любовников Блэк. "Этот чувак выложил вот такое фото из кровати, в которой мы с Чайной зачали нашего ребенка. Я вам потом покажу сообщения от этого парня, в которых он просит встречи со мной, иначе расскажет какую-то гадость про Чайну прессе, чтобы заработать бабла. Она проститутка. И так было всегда", - отметил Кардашьян под своим постом.

Скандал в семействе Кардашьян/Инстаграм

Еще Роб решил рассказать всем, что Чайна после родов сделала себе пластическую операцию, опубликовав видео из операционной. "Удивлялись, как быстро она похудела после родов? Она всем врет. Я так хотел быть хорошим мужем, что на нашу годовщину заплатил 100 тысяч долларов за операцию и был рядом с ней все это время. И угадайте, что она сделала потом? Ушла к другому мужику!", - написал звезда реалити.

Блэк Чайна/Инстаграм

Из-за опубликованных откровенных видео и фото Instagram удалил аккаунт Роба, но тот не растерялся и продолжил обвинять бывшую девушку на своей странице в Twitte-e.

"Я очень любил Чайну, жаль, что так получилось, она случайно забеременела от меня, не хотела ребенка. А я хотел семью. Это будет мне уроком. Но она больше не женщина моей жизни, она переспала со слишком многими, чтобы я мог  к ней нормально относиться", - написал Кардашьян.

Ждем дальнейшего развития скандала.

Блэк Чайна и Роб Кардашьян/Инстаграм

Блэк Чайна/Инстаграм

Похожие темы:

Следующая публикация