Кто зарабатывает больше: топ-10 высокооплачиваемых моделей 2016 года

Кто зарабатывает больше: топ-10 высокооплачиваемых моделей 2016 года

Жизель Бундхен / Фото: Getty Images

Ежегодно журнал Forbes составляет рейтинги самых высокооплачиваемых моделей. Предлагаем вашему вниманию десятку самых-самых в 2016 году.

Лидирующие позиции на фэшн-троне уже который год занимает королева подиумов, бразильская супермодель Жизель Бундхен. Ее доход составил 30,5 миллионов долларов.

Второе место в рейтинге занимает еще одна бразильянка Адриана Лима. Ее доходы, конечно, скромнее, чем у Жизель, но тоже весьма приличные – 10,5 миллионов долларов.

Адриана Лима / Фото: Getty Images

На третьей позиции 24-летняя американка Карли Клосс. Девушка заработала 10 миллионов, а ее карьера пошла вверх после того, как Карли покинула ряды "ангелов" Victoria's Secret.

Карли Клосс / Фото: Getty Images

По 10 и 9 миллионов долларов заработали новички в этом бизнесе – Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид. И популярность девушек только набирает обороты.

Кендалл Дженнер / Фото: Getty Images

Джиджи Хадид / Фото: East News

Шестую позицию занимает британка Рози Хантингтон-Уайтли. Ее доход оценивают в 9 миллионов долларов.

Рози Хантингтон-Уайтли / Фото: Getty Images

Еще одна британка Кара Делевинь заработала за год 8,5 миллионов. Девушка не только снимается в рекламе и ходит по подиуму, но и успешно начала развивать свою актерскую карьеру.

Кара Делевинь / Фото: Инстаграм Кара Делевинь

Южноафриканская модель Кэндис Свэйнпоул заработала 7 миллионов. Ее доход мог бы быть значительно больше, если бы не беременность. А так пока количество контрактов уменьшилось.

Кэндис Свэйнпоул / Фото: Getty Images

Китаянка Лиу Вен заработала за год 7 миллионов долларов, ей на пятки наступает австралийка Миранда Керр. Правда, ей думать о деньгах не надо - она выходит замуж за миллиардера Эвана Шпигеля.

Миранда Керр / Фото: Getty Images

Похожие темы:

Следующая публикация