Мария Яремчук: "Мне помог опыт, полученный в "Голосе країни"

Мария Яремчук: "Мне помог опыт, полученный в "Голосе країни"

Мария Яремчук

  Обладательница третьего призового места "Новой волны-2012" и финалистка вокального шоу "1+1" "Голос країни" Мария Яремчук не считает себя проигравшей и благодарит Константина Меладзе за поддержку и полученный опыт.  

- Так как принимал меня зал, не принимали никого из участников, - поделилась эмоциями Мария после оглашения результатов конкурса. - За сценой ко мне постоянно подходили разные люди – познакомиться, поддержать, взять автограф. Мнение зрителей для меня важнее. А по их реакции и овациям в зале я видела, что люди меня приняли. Значит, я все делаю не зря. Значит, есть смысл петь и работать дальше.



- Мне очень помог опыт, который я получила в "Голосе країни". Не будь я в этом шоу, не была бы в лидерах на "Новой волне". Я очень благодарна всем, кто меня поддерживал: моей команде, зрителям, Константину Меладзе, который дал мне много полезных советов.



Напомним, этой осенью в эфире "1+1" стартует вокальное шоу "Голос.Дети". В проекте примут участие вокалисты в возрасте от 6 до 14 лет. Мария Яремчук обратилась к поющим детям с призывом участвовать в кастинге и не бояться пробовать свои силы.

Похожие темы:

Следующая публикация