Мария Яремчук сменила стиль и готовится к масштабному концертному туру

2 июля в Черновцах стартует тур певицы.

В рамках тура Мария Яремчук представит знаменитые хиты из "Голоса страны", "Новой волны" и "Евровидения", а также новые авторские хиты. Также Мария обратится к репертуару отца, которого не стало 20 лет назад, именно его светлой памяти посвящается концерт. Старые композиции по-новому прозвучат в современной обработке. Это будут не просто трогательные песни: в творчестве поклонники найдут ответы на многие интересующие их вопросы.

Белые декорации, светлые костюмы, отсутствие балета — современный минимализм и изысканный стиль, ничего не отвлекает от главного. Режиссером-постановщиком стала эпатажная и креативная Елена Винярская, признанная лучшим мастером своего дела. Она сумела создать атмосферу, подчеркивающую новый поворот в творчестве Марии, и незабываемое шоу.

Елена Винярская и Мария Яремчук

Елена настолько прониклась работой, что сама перекрасилась в блонд. Ведь такую Яремчук мы еще не видели: нежная, трепетная, лирическая, но по-прежнему сильная духом. На сцене не просто концерт, а первое причастие — поверьте, откровения певицы никого не оставят равнодушным!

Мария Яремчук с командой во время подготовки к туру

Тур охватывает крупные города Украины. И завершится зрелищным концертом в Киеве, который обещает посетителям еще больше сюрпризов! Но организаторы пока не раскрывают всех карт.

Похожие темы:

Следующая публикация