Не беременна: Дженнифер Энистон резко высказалась о детях

Не беременна: Дженнифер Энистон резко высказалась о детях

Дженнифер Энистон и Джастин Теру / Фото: Getty Images

Дженнифер Энистон уже не один раз журналисты приписывали беременность. В интервью журналу Glamour, где вскоре выйдет фотосессия с актрисой, Джен поделилась своими мыслями на этот счет.

Не секрет, что тема детей для Энистон достаточно болезненна, сама звезда об этом говорит без стеснения. Не удивительно, что, комментируя ее в очередной раз Дженнифер высказалась довольно резко:

Дженнифер Энистон / Фото: Reuters

"Я бы вообще запретила СМИ использовать мою фотографию с рукой на животе, которую подписывают "Наконец-то беременна!", нет, я не беременна, это просто мое тело. Возможно, я съела что-то лишнее или у меня просто вздутие живота, а люди просто берут твое фото и сочиняют под него историю", - возмутилась Энистон.

Актриса в который раз отметила, что желание иметь или не иметь детей – личное дело каждого. И никто не вправе осуждать человека только за то, что у него нету детей.

Дженнифер Энистон в Париже / Фото: East News

Конечно, на главный вопрос, почему у Дженнифер и Джастина Теру нету до сих пор детей, Энистон так и не ответила. Но поклонники пришли к выводу, что актриса просто не хочет рожать, ибо всегда можно нанять суррогатную мать, как это сделала Ким Кардашьян, чтобы обзавестись ребенком. Видимо Дженнифер это действительно не нужно. 

Дженнифер Энистон и Джастин Теру / Фото: Getty Images

Смотрите также: Счастливые и влюбленные: Джастин Теру показал редкое фото с Дженнифер Энистон в их годовщину свадьбы

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Воспитание детей
Следующая публикация