Не стесняется растяжек: модель plus-size Эшли Грэм показала "обнаженное" фото

Не стесняется растяжек: модель plus-size Эшли Грэм показала "обнаженное" фото

Не стесняется растяжек: модель plus-size Эшли Грэм показала "обнаженное" фото

Эшли Грэм / Фото: Instagram Эшли Грэм

Модель снялась в откровенной фотосессии, в которой позировала в стиле ню перед фотообъективом Марио Сорренти.

Эшли Грэм – смелая женщина. Она не стесняется своего тела и легко демонстрирует всему миру свои пышные формы. На этот раз модель снялась в провокационной фотосессии для журнала V Magazine, в которой предстала полностью обнаженной.

Одним откровенным кадром из фотосета она поделилась в своем Instagram. На снимке Эшли запечатлена спиной к камере, демонстрируя свое несовершенное тело, на котором заметны растяжки.

Эшли Грэм

Под фото она написала, что чувствовала к себе отвращение. Но мама тогда ее убедила в том, что ее тело может изменить чью-то жизнь. Так и случилось, ведь сейчас Эшли является примером для многих женщин с лишним весом. Грэм вдохновляет их достигать своих целей несмотря на то, что они далеки от модельных стандартов.

 

Эшли Грэм

А в интервью изданию она рассказала, кто и как помог ей принять и полюбить себя такой, как она есть.

"Я помню, как у меня начал проявляться целлюлит в средней школе. Не забуду тот день, когда я подошла к маме и спросила ее: "Не выглядит ли это отвратительно? Это же ужасно!". В ту же минуту она приспустила свои брюки и заявила: "Погляди! У меня он тоже есть". И в тот момент у меня перехватило дыхание. Она взглянула тогда на меня и закатила глаза. Она не стала говорить, выглядит это красиво или уродливо. Она просто дала понять, что это не стоит никаких обсуждений".

 

Эшли Грэм

 Читайте также: Эшли Грэм в нижнем белье станцевала горячий танец

Похожие темы:

Следующая публикация