"Рождественская": праздничная песня Алины Гросу

В преддверии новогодних праздников Алина Гросу подготовила для своих поклонников приятный сюрприз – презентовала яркую авторскую песню "Рождественская".

Композиция пронизана отличным настроением, вдохновляющими словами и яркой, игривой музыкой. 

"Прошлый Новый год я и мои друзья проводили в компании моей новой песни "Рождественская". На тот момент был написан только припев, но он оказался настолько запоминающимся и заводным, что всю ночь мы вместе напевали именно его во время праздничного застолья. В этом году я решила доработать эту песню, дописав куплеты, и выпустила "Рождественскую", чтобы поделиться с поклонниками своим хорошим настроением, вдохновением и напомнить всем, что Новый год и Рождество - самые волшебные праздники, и уже пора готовиться к долгожданной встрече с ними", - рассказывает певица. 

Читайте также: Блондинка Алина Гросу удивила поклонников новой внешностью

Алина не остановилась на презентации песни и за короткое время сняла свое новое видео на композицию "Рождественская". Клип станет уже четвертой режиссерской работой певицы и вторым в сотрудничестве с оператором Антоном Поповым. Премьера состоится уже через неделю, а пока Алина представляет несколько эксклюзивных фото со съемок клипа.

Похожие темы:

Следующая публикация