Сплетня дня: Гарнер и Аффлек снова вместе

Сплетня дня: Гарнер и Аффлек снова вместе

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер / Фото: Getty Images

Бывшие супруги проведут вместе Рождество.

Западные СМИ пишут, что Дженнифер Гарнер проведет Рождество с детьми и Беном Аффлеком. В соцсети появилась обложка журнала Us Weekly, которую украсило фото Аффлека и Дженнифер с заголовком "Бен и Джен проведут Рождество вместе".

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек / Фото: Getty Images

По словам инсайдеров, экс-супруги отправятся на зимний отдых на горнолыжный курорт Yellowstone Club в штате Монтана.

"Дженнифер вполне позитивно относится к перспективе вновь увидеть бывшего мужа, который в начале лета изменил ей с няней Кристин Узунян. Она понимает, что дети очень соскучились по папе - они не виделись уже больше месяца из-за съемок Бена в фильме "Ночная жизнь". Интересы и желания малышей для Джен всегда были на первом месте", - рассказал близкий к Гарнер источник в интервью американскому изданию.

В свою очередь Аффлек очень хочет увидеть Дженнифер и детей. "Бен намекнул, что безумно скучает по Джен и детям и мечтает вернуться в семью", - отметил друг актера в том же интервью.

Читайте также: 10 самых громких разводов 2015 года

Надеемся, Аффлек больше не будет искать отношений на стороне и бывшие супруги воссоединятся ради своих детей.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер / Фото: Getty Images

Напомним, Бен Аффлек изменил Гарнер с няней своих детей, а после преподнес любовнице подарок в виде дорогой машины. После этого актер сам признался жене об измене. И 29 июня, в день десятой годовщины со дня свадьбы, Джен подала на развод.

Похожие темы:

Следующая публикация