Сплетня дня: Николь Кидман станет матерью в пятый раз

Сплетня дня: Николь Кидман станет матерью в пятый раз

Николь Кидман / Фото: Reuters

Эту прекрасную новость рассказал близкий к актрисе источник.

Если верить инсайдерам, то в семье Николь Кидман грядет пополнение. Николь и ее супруг Кит Урбан решили взять ребенка из приюта. Актриса уже начала готовит для этого все необходимые документы, пишет издание Women's Day со ссылкой на инсайдеров.

Николь Кидман и Кит Урбан / Фото: Getty Images

Говорят, супруги планируют усыновить маленького индийского мальчика. "Николь не хотела поднимать этот вопрос на обсуждение общественности. Эта идея пришла ей в голову во время съемок в фильме "Лев", о чем она сообщила своим друзьям", - рассказал источник.

Николь Кидман и Кит Урбан / Фото: Getty Images

По сюжету картины героиня Кидман принимает в свою семью 5-летнего мальчика из приюта в Калькутте и воспитывает его на протяжении двадцати лет. Когда мальчик становится взрослым, он отправляется на поиски своей родной матери, и героиня актрисы его отпускает. В основу ленты легла реальная история. Кстати, фильм был номинирован на "Золотой глобус" и имеет все шансы побороться за "Оскар".

Читайте также: С красной помадой и почти без морщин: Николь Кидман появилась на публике

Напомним, супруги воспитывают четырех детей. В 2008 году у них родилась дочь Сандэй, в 2010-м на свет появилась вторая дочь Фэйт, которую выносила суррогатная мать. Также у них двое приемных детей - Изабелла и Коннор.

Николь Кидман и Кит Урбан / Фото: East News

Похожие темы:

Следующая публикация