Теперь дизайнер: Светлана Тарабарова похвасталась пальто собственного бренда

Теперь дизайнер: Светлана Тарабарова похвасталась пальто собственного бренда

Теперь дизайнер: Светлана Тарабарова похвасталась пальто собственного бренда

Светлана Тарабарова/fashionweek.ua

Певица побывала на Украинской Неделе моды.

Светлана Тарабарова пришла на Ukrainian Fashion Week посмотреть на новые коллекции украинский дизайнеров. На фэшн-событие она надела пальто своего бренда и призналась, что совсем скоро представит линию одежды собственного бренда позитивных вещей под названием "Світло в тобі".

Светлана Тарабарова/Истаграм Светланы Тарабаровой

"Я предлагаю людям уникальную схему. У меня очень много песен-меседжей и я думала, как их донести людям. Я предлагаю строчку-оберег: "вірю-знаю", "ми в силах змінити все", "мы верив в любовь", "мир всем". Человек выбирает основу - платья, тренчкот и выбирает строчку–оберег и через некоторое время получает уникальную вещь. Можно сказать, что он сам ее создал. Вот эти вот меседжи будут ему помогать каждое утро вставать и концентрироваться на главном: "світло в тобі" – верь и все будет хорошо. Думаю, что украинцам это понравится", - рассказала Светлана.

Тарабарова отметила, что давно мечтала стать дизайнером. Она всегда сама придумывала себе концертные костюмы и решила, что "хочет этим делится с людьми".

Читайте также: Тарабарова посвятила отважным украинским мужчинам песню

На своей странице в Instagram артистка выложила фото с Ukrainian Fashion Week, где она позирует в созданном ею пальто. "#ufw и я счастлива в look от собственного бренда… #soon #svitloVtobi", - написала под снимком Светлана.

Похожие темы:

Следующая публикация