Участница группы Real O раскрыла секрет своей стройной фигуры

Участница группы Real O раскрыла секрет своей стройной фигуры

Татьяна Воржева/Фото пресс-службы Kishe

Татьяна Воржева рассказала, что нужно делать, чтобы быть в форме и иметь красивое свежее лицо.

Недавно участница группы Real O Татьяна Воржева побывала на вечеринке в одном из ночных клубов Киева. На тусовку певица пришла во всем черном. На ней было длинное платье от украинского дизайнера, кожаные ботинки на грубой платформе и кожаная куртка от бренда, который создает куртки для таких рок-артистов, как "Токио" и "Друга ріка". Свой образ Таня дополнила сумочкой Guess в тон наряда.

Татьяна Воржева/Инстаграм Татьяны Воржевой

"В последнее время я перешла на стиль гранж. У меня сейчас такое настроение, я обнуляюсь в стиле, и черный - это самый лучший цвет для меня", - отметила певица.

Таня выглядела прекрасно, и мы поинтересовались у нее, как ей удается всегда находится в хорошей физической форме.

Татьяна Воржева/Фото пресс-службы Kishe

Оказывается, девушка – вегетарианка, предпочитает живое питание - салаты, овощи, фрукты, нут – все то, что создала природа. "Я очень люблю заведение Vegano Hooligano. Сыроедческие разные блюда - они живые, они наполняют энергией. Но главное - в меру все употреблять, не грузить свой организм, тогда он сам выровняется и станет красивым.

Еще нужно найти удовольствия в жизни другие. Часто женщины поправляются, потому что ищут удовольствие в еде. Важно разузнать и найти силу воли, найти удовольствие и переключиться, тогда пища будет больше для энергии", - дала совет Таня.

Татьяна Воржева/Фото пресс-службы Kishe

Еще певица рекомендует пить вместо кофе фреш, отказаться от сахара и с любовью к себе относиться.

Кроме того, Воржева поделилась хорошей новостью – сейчас она создает собственную коллекцию одежды и скоро ее представит. "Это мое хобби, и от этого я получаю огромное удовольствие. Мне нравится делать то, что бы я сама надевала. Мне нравятся немного кичевые вещи. Это будут вещи для смелых молодых людей: стильные, необычные, яркие, эпатажные, сочные, энергичные", - сказала участница Real O.

Группа Real O/Фото пресс-службы Kishe

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Красота лица и тела
Следующая публикация