Участницы "Горячего шоколада" рассказали, как сделать волосы шикарными

Участницы "Горячего шоколада" рассказали, как сделать волосы шикарными

Участницы "Горячего шоколада" рассказали, как сделать волосы шикарными

Группа "Горячий шоколад"

Девушки из популярной группы поделились бьюти-секретами.

Участницы группы "Горячий Шоколад" могут похвастаться не только идеальными фигурами, но и шикарными шевелюрами. Мы поинтересовались у девушек, как они ухаживают за своими волосами. Может, их пример поможет кому-то сделать свои волосы красивее и здоровее.

Группа "Горячий шоколад"

Ярослава Мирошниченко призналась, что пользуется шампунем, которого нет в Украине. Она советует всем подобрать индивидуальное средство для волос. "Нужно сначала установить тип волос и уже от этого отталкиваться, пробовать, потому что конкретная косметика может подходит одному человеку, а другому – нет", - говорит певица.

Ярослава Мирошниченко/Инстаграм Ярославы Мирошниченко

"Я долго искала для себя шампунь, ведь это очень индивидуально. Я пользуюсь профессиональным шампунем Matrix и маской для волос Brelil Numero, так как постоянно подвергаю волосы термообработке. Затем перед сушкой волос я наношу жидкие кристаллы, чтобы волосы были гладкие и с блеском", - сказала Надя Майстренко и добавила, что выбирать свой шампунь нужно обязательно из профессиональных серий.

Надя Майстренко/Инстаграм Нади Майстренко

Ярослава отметила, что ухаживать за натуральными волосами намного сложнее, чем за окрашенными, поэтому она их тонирует. "Я подкрашиваю волосы, так как они у меня чуть светлее, и мне нравится именно такой оттенок, но я это делаю в салоне", - говорит артистка.

Ранее девушки поделились секретами своих стройных фигур.

Похожие темы:

Следующая публикация