Уже не секрет: Миранда Керр знает пол своего второго ребенка

Уже не секрет: Миранда Керр знает пол своего второго ребенка

Миранда Керр / Фото: Getty Images

Совсем недавно австралийская модель Миранда Керр сообщила радостную новость о том, что они с мужем Эваном Шпигелем ждут первенца.

Сегодня в западной прессе появилась информация, что подруга Миранды рассекретила журналистам пол будущего ребенка модели. Миранда и Эван ждут девочку.

Для 34-летней Керр это будет второй ребенок, первенца – сына Флинна, Миранда родила в 2011 году в браке с британским актером Орландо Блумом. По словам модели, Флинн давно хотел брата или сестру и очень обрадовался новости о  беременности мамы.

Миранда Керр / Фото: Getty Images

Напомним, со своим нынешним мужем – основателем Snapchat, Миранда Керр познакомилась в 2015 году, а через год пара сыграла свадьбу. Еще до официальной церемонии журналисты подозревали, что Миранда может быть беременна, но модель все слухи опровергала, ссылаясь на то, что ее мужчина очень консервативен. Дошло даже до того, что паре пришлось отказаться от сексуальных отношений до брака - во что, в принципе, очень сложно поверить.

Миранда Керр и Эван Шпигель в свадебной фотосессии для Vogue US

Но теперь все официально, Керр беременна, Эван невероятно счастлив, а их дочь, если верить слухам, появится на свет в начале мая 2018 года.

 

Похожие темы:

Следующая публикация