В широких джинсах и блузке со звездами: Маша Ефросинина показала свой повседневный образ

В широких джинсах и блузке со звездами: Маша Ефросинина показала свой повседневный образ

Маша Ефросинина / Фото: Instagram Маши Ефросининой

Маша Ефросинина часто делится с подписчиками своими секретами красоты. Одной из любимых и важных процедур для восстановления телеведущая считает массаж.

В Instagram Мария запостила фотографию, а в подписи написала, что после изнурительного съемочного дня нашла время на массаж. На процедуру Ефросинина приехала в широких укороченных джинсах и блузке с принтом в виде мелких звездочек, в руках держала маленькую сумку, а на ее лице были солнцезащитные очки.

Кстати, в одном из своих видео на канале в Youtube Маша рассказывала, что именно солнцезащитные очки спасают ее в тот момент, когда некогда делать макияж или же нужно срочно куда-то бежать, а она выглядит не лучшим образом.

Маша Ефросинина / Фото: Instagram Маши Ефросининой

На одном из мероприятий мы встретили Марию и спросили у нее, как ей удается держать себя в идеальной форме. На что она нам ответила: "У меня табу на вредные продукты: чипсы, соленые орехи, вяленую рыбу, бургеры, жареная картошка - все то, что вряд ли меня сделает здоровым человеком. Я прежде всего слежу за здоровьем, а тело с благодарностью на это отвечает. Я на диетах не сижу, просто у меня определенный режим питания".

Маша Ефросинина/Инстаграм Маши Ефросининой

Берите на заметку, дорогие читатели!

Смотрите также: В макси-платье и с авоськой: Маша Ефросинина показала, как провела уикенд

Похожие темы:

Следующая публикация