Виктория Бекхэм впечатлила очередным ярким образом

Виктория Бекхэм впечатлила очередным ярким образом

Виктория Бекхэм / Фото: Getty Images

В последнее время дизайнер радует своими яркими нарядами.

Не секрет, что Виктория Бекхэм предпочитает монохромные тона и редко позволяет себе надеть что-то яркое. Однако вот уже два дня подряд дизайнер попадает в объективы папарацци именно в ярких нарядах.

Вчера знаменитость сфотографировали в Нью-Йорке. Виктория была одета в желтое платье из своей коллекции, поверх которого надела такое же ярко-желтое пальто.

Виктория Бекхэм / Фото: Getty Images

В качестве обуви дизайнер выбрала бежевые босоножки на невысоком каблуке. Поклонники Виктории знают, что только в обуви на каблуках она чувствует себя максимально комфортно. Вот что говорит по этому поводу миссис Бекхэм:

"Я много путешествую, поэтому одежда должна быть удобной. Думаю, что люди могли увидеть меня настоящую на моем показе, когда в финале я вышла на подиум в кроссовках".

Читайте также: Удивила: Виктория Бекхэм надела яркий наряд

Но в Нью-Йорке Виктория по работе, а значит, и выглядеть должна соответствующим образом. Так что, как бы трудно ни было, без каблуков Виктория появляется на публике очень редко.

Свой стильный и яркий образ Викки дополнила еще одним бессменным аксессуаром – солнцезащитными очками из своей коллекции за 450 долларов.

Похожие темы:

Следующая публикация