Вот это поворот: знаменитости опасаются появления герцогини Кембриджской на церемонии BAFTA

Вот это поворот: знаменитости опасаются появления герцогини Кембриджской на церемонии BAFTA

Принц Уильям и герцогиня Кэтрин / Фото: Getty Images

12 февраля в Королевском Альберт-холле, в Британии, состоится церемония вручения наград BAFTA. Издание The Sun анонсировало, что на мероприятии в этом году будет присутствовать принц Уильям и его супруга Кэтрин.

Британский принц Уильям является президентом Академии, но за семь лет, которые он находится на этой должности, на церемонии вручения наград он был лишь дважды – в 2010 и 2014 годах.

Принц Уильям на церемонии BAFTA в 2014 году / Фото: Getty Images

В прошлом году, после того как принц в очередной раз проигнорировал церемонию, на него обрушился шквал критики. Так что в этот раз Уильям настроен решительно, обещает появиться на церемонии и даже не один, а в компании своей супруги, герцогини Кембриджской.

Принц Уильям и герцогиня Кэтрин / Фото: Getty Images

Смотрите также: С новой прической и в платье за тысячу фунтов: яркий выход герцогини Кембриджской

Как сообщает The Sun, Уильям принял приглашение на церемонию. Но, как пишет издание, не все знаменитости, которые должны посетить мероприятие, обрадовались тому факту, что его также посетит и герцогиня. Понять их можно, ведь если Кэтрин приедет, все внимание прессы и фотографов будет приковано к ней. Не зря ее называют британской иконой стиля, а тут ведь красная дорожка, как никак. Отличный повод показать себя по всей красе.

Обложка издание The Sun / Фото: The Sun

Похожие темы:

Следующая публикация