Заинтриговала: Анна Седокова показала своего нового бойфренда

Заинтриговала: Анна Седокова показала своего нового бойфренда

Заинтриговала: Анна Седокова показала своего нового бойфренда

Анна Седокова / Фото: Инстаграм

34-летняя певица разогревает слухи о своем новом возлюбленном и об отце ее сына.

Анна Седокова – настоящая интриганка. В своем Instagram певица опубликовала снимок, на котором она запечатлена со своим крошечным сыном Гектором и новым бойфрендом. Все трое сидят спиной к фотокамере у моря.

Анна Седокова с сыном и Анатолием Цоем / Фото: Инстаграм

Под кадром Седокова поставила сердечки, что и может означать серьезные отношения между ней и парнем. Этим парнем является 28-летний казахский певец, солист бойз-бенда MBAND Анатолий Цой. Кстати, им уже давно приписывали роман, который они отрицали.

Читайте также: Беременная Седокова намекнула, что выходит замуж

Анатолий, в свою очередь, тоже выложил в своем фотоблоге трогательный снимок с Седоковой и ребенком, подписав его: "Самый лучший день".

Анна Седокова с сыном и Анатолием Цоем / Фото: Инстаграм

Ранее Цой публиковал в соцсети фото с Аней и ее дочками, под которыми его поклонники писали, что Аня и Анатолий - красивая пара и желали им счастья.

"@annasedokova @anatoliytsoy_official Прекрасны. Вроде не давно Толя был твоим Аня подопечным в шоу,а сейчас вы уже в принципе можете собраться в 'семейном'кругу, да и собраться в общем то. На самом деле, это очень классно. Всего вам самого-самого", - написал один из фолловеров артиста.

Анна Седокова, ее дочки, Анатолий Цой и друзья / Фото: Инстаграм

Мы точно не знаем, действительно ли пара встречается или это просто очередная интрига Седоковой, чтобы запутать поклонников. А некоторые фанаты предполагают, что Анатолий является отцом третьего ребенка Анны. А вдруг это правда?

Анатолий Цой / Фото: Инстаграм

Похожие темы:

Следующая публикация