Звезды на MTV 2016: прически, макияж, украшения

Звезды на MTV 2016: прически, макияж, украшения

Наоми Кэмпбелл на MTV Video Music Awards 2016 / Фото: Reuters

По прическам и макияжам звезд на церемониях вроде этой можно изучать последние бьюти-тренды, а также тенденции ювелирной моды - по звездным украшениям.

Ким Кардашьян - главный трендсеттер современности - появилась на церемонии MTV Video Music Awards 2016 без обычного жесткого стробинга на лице и с прической, имитирующей слегка влажные и спутанные волосы. Весь образ был создан так, что непосвященному зрителю должно было показаться, что Ким вышла из душа, слегка вытерла полотенцем волосы, накрасила ресницы, расчесала брови и чуть тронула губы бесцветным блеском. Получилось, действительно, очень свежо и мило, и только Ким и ее визажист знают, сколько часов было потрачено на эту кажущуюся легкость и непосредственность. 

Ким Кардашьян MTV Video Music Awards 2016 / Фото: Reuters

Хайди Клум пошла еще дальше: пушистые ресницы, немного золотых теней, натуральный блеск для губ и пушистые, практически неподведенные и неуложенные брови - один из последних бьюти-трендов, на который решится не каждая красавица. Обратите внимание на серьгу-каффу на правом ухе модели - очень модная вещь. 

Хайди Клум MTV Video Music Awards 2016 / Фото: Reuters

Бейонсе выбрала для церемонии модную уже не первый сезон укладку с косами, золотистый макияж с акцентом на глаза и совершенно умопомрачительные серьги с неприлично большими изумрудами. 

Бейонсе на MTV Video Music Awards 2016 / Фото: Reuters

Рита Ора осталась верна смоуки-айс, идеально прорисованным графичным бровям и гладкой прическе с растрепанным хвостом. Немного архаично, но очень красиво, назовем это классикой. 

Рита Ора MTV Video Music Awards 2016 / Фото: Reuters

А вот кто действительно удивил, так это Наоми Кэмпбелл. Обратите внимание на помаду супермодели. Алая помада с яркими блестками - хит грядущего сезона - выглядит сногсшибательно. 

Наоми Кэмпбелл на MTV Video Music Awards 2016 / Фото: Reuters

Читайте также: MTV Video Music Awards 2016: 5 звезд в откровенных платьях

Похожие темы:

Следующая публикация