Звезды на премьере "8 подруг Оушена": Карпа и Димопулос в цветочных платьях, Добрыднева в мини

Звезды на премьере "8 подруг Оушена": Карпа и Димопулос в цветочных платьях, Добрыднева в мини

Звезды на премьере "8 подруг Оушена": Карпа и Димопулос в цветочных платьях, Добрыднева в мини

Анна Добрыднева

Украинские селебрити сначала демонстрировали перед фотографами свои луки, а затем оценили долгожданную криминальную комедию.

Вчера в кинотеатре "Оскар" (МФК Gulliver) состоялся премьера фильма "8 подруг Оушена", в котором снялся настоящий звездный состав (в главных ролях): Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Энн Хэтэуэй, Рианна, Минди Калинг, Хелена Бонэм Картер, Сара Полсон и Аквафина.

Энн Хэтэуэй на премьере фильма "8 подруг Оушэна" в Нью-Йорке / Фото: Reuters

Также в картине можно увидеть звезду реалити Ким Кардашьян, главного редактора журнала Vogue Анну Винтур, немецкую модель Хайди Клум и британского ведущого Джеймса Кордена.

А на красной дорожке появились селебрити украинского шоу-бизнеса и моды: Владимир Зеленский, Анна Добрыднева, Соломия Витвицкая, Валентина Хамайко, Санта Димопулос, Наталка Карпа, племянница Софии Ротару Sonya Kay, On I Ona, Yuko, Анатолий Анатолич, Алексей Дивеев-Церковный, Ирина Данилевская, Елена Бурба, Жан Грицфельдт, Серж Смолин, Серж Пайе и другие.

Серж Смолин, Серж Пайе

Ирина Данилевская (справа)

Жан Грицфельдт

Елена Бурба

On I Ona

Валентина Хамайко

Алексей Дивеев-Церковный

Анатолий Анатолич с женой

Анна Добрыднева предстала на красной дорожке в синем мини-платье с психоделическим принтом, которое подчеркнуло ее стройные ноги, и в ярких оранжевых босоножках.

Анна Добрыднева

Санта Димопулос предпочла платье с цветочным принтом и воланами, которое она сочетала с обувью с мехом и серой сумочкой Chanel.

Санта Димопулос

В цветочном платье пришла на мероприятие и Наталка Карпа, дополнив его белыми сандалиями. Компанию для фото ей составила племянница Софии Ротару Sonya Kay, которая, кстати, пришла в тех же кедах, что и в предыдущий раз на премьеру.

Наталка Карпа и Sonya Kay

Соломия Витвицкая позировала в черном комбинезоне, дополнив свой аутфит ярким аксессуаром – красными очками стильной формы.

Соломия Витвицкая, Валентина Хамайко

Повеселил фотографов Владимир Зеленский, который смешно позировал со швейцарами.

Владимир Зеленский

Владимир Зеленский

О фильме:

Сестра известного бандита Дэнни Оушена Дебби после выхода из тюрьмы хочет украсть ожерелье стоимостью 150 миллионов долларов на одном из громких светских событий - Балу Института костюма Met Gala. Вынашивала этот план она 5 лет 8 месяцев и 12 дней. Дебби собирает команду из таких же сорвиголов-профессионалов. Удастся ли им совершить свой план на глазах у сотен людей в музее "Метрополитен" в Нью-Йорке, который оснащен суперпрофессиональной системой охраны?

На экранах сети кинотеатров "Оскар" фильм "8 подруг Оушена" стартует с 14 июня.

 

Похожие темы:

Следующая публикация