Стать модной весной - просто! Лучшие цены на весеннюю коллекцию в Juliya House Пресс-релиз

Стать модной весной - просто! Лучшие цены на весеннюю коллекцию в Juliya House

JULIYA HOUSE

На днях в ТРЦ Ocean Plaza JULIYA HOUSE&Punto провели показ верхней одежды из кожи и меха известных мировых брендов. Гости наслаждались созерцанием новой весенней коллекции, а певица Катя Веласкес создавала нужное настроение своим мелодичным голосом. 

JULIYA HOUSE магазин с интересной модной историей. Коллекции модных пальто и курток привозят байеры, а определиться с моделями в магазине помогают профессиональные стилисты. Несмотря на это цены очень радуют. "Мы не гонимся за мегадорогими брендами, мы продаем вещи, в которых идеально сочетается цена и качество. Основная задача для нас - чтобы покупатель в магазине всегда нашел широкий ассортимент,  демократичную ценовую политику и отличное обслуживание", - рассказывает управляющая магазином. 

 

JULIYA HOUSE

"Мы бы очень хотели, чтобы все женщины, которые неравнодушны к верхней одежде, пришли к нам в гости и поделились своим мнением по поводу новой коллекции. Когда мы ее собирали, мы привнесли нечто новое в фирменный стиль магазина. Мы добавили больше цвета", - говорит владелица магазина. Действительно, в в JULIYA HOUSE появилось много пальто, курток, жилетов, брюк, сшитых в синем, зеленом, бордовом цветах. То же касается изделий из меха, где особо выделяется эксклюзивная коллекция от одного из лидеров мирового рынка меха - Punto. Особенно привлекают трикотажные кардиганы с оригинальными меховыми элементами. Не менее выигрышно смотрятся немного брутальные и роскошные косухи из питона и супертрендовые куртки из неопрена. Двери магазина всегда открыты для тех, кто любит модную, качественную и недорогую одежду.

JULIYA HOUSE

Справка: Компания PUNTO GROUP входит в топ-10 лучших компаний-производителей шуб и изделий из кожи и меха.

Помимо создания собственных коллекций PUNTO более 20 лет сотрудничает с самыми известными Домами моды: Gianfranko Ferre, Lagerfeld, Alberto Fabiano, Verri и др. 

Магазин "JULIYA HOUSE" работает ежедневно с 10.00 до 22.00 по адресу г.Киев, ул. Горького (Антоновича), 176, ТРЦ OceanPlaza, 1 этаж. 

JULIYA HOUSE
JULIYA HOUSE
JULIYA HOUSE
JULIYA HOUSE

Статья из подборки новостей:
Мода сезона весна-лето 2017
Следующая публикация