Здоровый образ жизни - сложно или миф? Реклама

Здоровый образ жизни - сложно или миф?

Сегодня каждый знаком с аббревиатурой «ЗОЖ» – все хотят быть красивыми и молодыми. Жаль, многие не могут взять себя в руки и дойти к желанной цели, считая это занятие скучным и сложным. А все из-за неправильного подхода.

Как легко и комфортно вступить на путь ЗОЖ, мы узнали у TurboFit – команды, которая запускает первую в мире онлайн-платформу здорового образа жизни. 

Правда ли, что ЗОЖ – это сложно

Если у вас нет наставника, то даже самые искренние намерения могут разбиться о поиски проверенной понятной информации из тысячи источников и попытку свести это все в единый план действий. ЗОЖ должен быть простым и приносить удовольствие: вы указали чего вам хочется (похудеть, очертить мышцы, улучшить состояние кожи, чувствовать себя энергичнее) – и процесс пошел интуитивно и легко. Вы выбрали себе наставников по душе и выполняете их предписания. TurboFit работает именно так. Ваши наставники разрабатывают для вас план действий: чем питаться, как и где построить тело своей мечты, как следить за своей внешностью и контролировать здоровье. Все в одном приложении – даже покупки здоровых товаров можно делать здесь же, не бегая по магазинам. Все просто, правда?

Какие наставники нужны

Цикл должен быть полным и замкнутым, иначе можно долго и усердно тренироваться в фитнес-клубе, но так и не добиться заветных параметров. Фитнес-тренер, диетолог, косметолог и медицинский консультант – это программа минимум. В TurboFit этих кураторов вы выбираете сами на основании рейтингов, которые формируются из голосов и отзывов реальных клиентов. 

Мотивация

Побороть лень и нерешительность хорошо помогают мотивационные задания, за которые клиенты поощряются TurboFit Coins. Вся прелесть в том, что ими можно расплатиться за реальные товары и услуги: спортивная одежда и аксессуары, продукты питания, массаж и SPA, доставка недельного рациона, услуги косметолога, средства для ухода за собой. В следующем году платформа будет запущена на рынке Европы, а через несколько месяцев после – в США. Это важный вклад в оздоровление людей, ведь это делает здоровый образ жизни доступным и понятным.

Так все-таки миф?

Когда у вас есть четкий план действий с напоминаниями и проверкой результатов, когда вы доверили себя в руки профессионалов и при этом каждый день в зеркале вы видите все более красивое и радостное отражение – ЗОЖ начинает вам определенно нравиться. И это действительно просто и понятно – ведь вас ведут за руку по пути к вашей молодости и красоте.

Похожие темы:

Следующая публикация