Как разговаривать с деньгами

Как разговаривать с деньгами

Фото: Getty Images/Fotobank

Говорят, общение — самая большая роскошь, которую мы можем себе позволить, возможно, поэтому многие из нас испытывают его дефицит даже в наше, в общем-то, изобильное время. Возможно, нашим деньгам его тоже не хватает, и, научившись общаться с ними, мы значительно улучшим свое материальное положение.

Разговор с деньгами — это так называемая предметная магия, в которой может попрактиковаться даже очень далекий от разного рода волшебства человек. Проделав такую практику хотя бы раз, вы будете удивлены тем, как эффективно она работает.

Банк — храм денег

Говорить с деньгами можно везде, но лучше всего это делать в банке, который на самом деле не что иное, как храм денег. Отделение банка – это маленькая часовня, банкомат – алтарь. И вы всегда можете, проходя мимо, поздороваться с деньгами, которые там находятся, спросить, как у них дела. Деньги живут в банке, более того, они живые, но никто об этом не знает, поэтому никто с ними не разговаривает. Знаете, как им скучно? И тут вы заходите в банк и говорите им: "Привет, ну как вы тут? Давайте съездим в отпуск: магазины, рестораны, хороший отель, море — мы с вами чудесно проведем время! Ну, поехали!" Включается ваша эмоциональность, и вы чувствуете отклик. Деньги спрашивают: "Когда едем?" "Да, наверное, в декабре, раньше не успею, тренинги веду!". Они даже не могут скрыть свое разочарование: "Так долго ждать..." "Ничего, — подбадриваете вы их, — время быстро пройдет. Но на днях я собираюсь поехать на шопинг в Милан — потратить пару тысяч евро". "Почему так мало?" — интересуются они. "Ну, если вы быстренько ко мне успеете прибежать, — улыбаетесь им вы, — могу и больше взять. Кто со мной? Поехали!" Вы физически почувствуете, что будет происходить в пространстве — деньги сами начнут подтягиваться к вам.

Нужны деньги? Попроси!

Или вы заходите в банк и говорите своим деньгам: "Здравствуйте! У меня такая проблема, что не знаю, что и делать! Вы у меня закончились. Сама не знаю, как это случилось. Мне и за квартиру платить надо, и за интернет, а вы у меня кончились, и где взять, не знаю". Сказали и начинаете слушать в голове ответ. Даже если вам покажется, что вы сами себе его придумываете, прислушайтесь к нему. В этот момент один участок вашего мозга разговаривает с другим, в котором есть денежный ресурс для вас. Деньги в банке начинают давать вам советы, упрекать, что: "Что же ты, дура, все растранжирила". Но, поругав, они подкинут вам идею. И вы вдруг вспомните, что Вася Петров должен вам деньги: "Боже, как я могла забыть?" Если вам нужно пять тысяч евро, не ждите, что вам подкинут идею на такую сумму. Если сейчас у вас наблюдается нехватка денежных средств, значит, деньги давно говорили, что вы что-то нарушаете, и показывали это на собственном примере — они уже потихонечку куда-то уходили. Но раньше вы этого не видели, а теперь, когда у вас очень сложная ситуация, пришло время поговорить — левое полушарие будет объяснять правому, что оно что-то сделало неверно. Разумеется, делать это нужно мысленно. Если говорить громко, о вашем секрете узнают все, а хочется, чтобы он остался с вами. Если все начнут разговаривать с деньгами, ответ от них придет не скоро, вам все время будут повторять: "Ждите соединения с оператором".

"Алло? Позовите, пожалуйста, деньги!"

Еще один хороший способ пообщаться с деньгами: берете в руки телефон и начинаете с ними разговаривать, только смотрите, чтобы звонок в этот момент не зазвонил. Говорите: "Ну что, я пришла. Представляете, не верит, что вы есть — вот идиоты! А я в розовом платье сегодня. Нет, не в горошек, а с кружевами. А вы в чем? Еще не одевались? Понятно. К вам еще никто не заходил? Ну, тогда пока. Целую. До встречи! Кстати, мне там пять тысяч евро нужно, но это так, на всякий случай, напомнила тебе". Вам стало жарко? Теперь вы понимаете, какое это удовольствие — предметная магия?

Александра Волошина

За помощь в раскрытии темы благодарим учителя с многолетней практикой, мастера, владеющего древними энергетическими техниками и знаниями, прошедшего обучение в Университете "Единства" в Индии, Диану Щербанскую (+38(067)401-92-32). 

Похожие темы:

Следующая публикация