Как выбрать кошелек, в котором будут водиться деньги

Как выбрать кошелек, в котором будут водиться деньги

Фото: www.credits

Если вы всерьез решили улучшить свое финансовое положение, можно начать с кошелька. Каким должен быть кошелек, чтобы он притягивал, а не отпугивал деньги, нам рассказал специалист по фэн-шуй Татьяна Писаренко.

Безусловно, прямой зависимости "хороший кошелек – богатый хозяин" быть не может, но с другой стороны, есть энергия, которая заложена в "качество" кошелька. И богатый человек точно никогда не будет носить кошелек из искусственных материалов, потрепанный, и уж тем более не будет носить скомканные деньги в штанах, завернутые в кулек или небрежно разбросанные по сумке. Богатство и финансовое благополучие у людей всегда выражались в возможности владения красивыми, дорогими, эксклюзивными и качественными вещами, и кошелек не исключение.

Как выбрать кошелек

Прежде всего, кошелек должен вам нравиться. Выбирая кошелек, подержите его в руках. Видите ли вы себя состоятельным человеком? Или с этим кошельком вы не чувствуете себя таковым – богатым, благополучным? Если же возникает в вашем воображении ваш образ как состоятельного человека, то обратите внимание на качество кошелька. Лучше выбирать кошелек из натуральной кожи или замши, качественно сделанный. Цвет кошелька в большинстве случаев не имеет значения, хотя можете выбирать по цвету денег (белый, золотистый). Форма кошелька должна быть такой, чтобы деньги в него свободно помещались. По объему выбирайте такой, чтобы в него могло наличными поместиться 10-20 тыс. евро (ведь вы не планируете довольствоваться малым).

Кошелек по дате рождения

У каждого человека есть свои денежные цвета, элементы-материалы (металл, вода, огонь, дерево, земля), используя которые можно улучшать свое финансовое состояние. Эти цвета, элементы определяются по дате рождения. Специалист по китайской астрологии может высчитать для вас те, которые подходят конкретно вам, и тогда при покупке кошелька вы можете руководствоваться этими рекомендациями. Например, если этот элемент – вода, то цвет кошелька может быть синим, фиолетовым, черным.

Можно выбирать кошелек, основываясь на дате (дне) рождения. Эти цвета приведены ниже в таблице. Тем, у кого дата рождения двухзначная, от большей цифры следует отнять меньшую. Например, если вы родились 5 мая, то ваши денежные цвета под номером 5; если вы родились 25 числа, то из 5 вычитаем 2, получается номер 3.

Итак, под каждым номером указан цвет, который может принести деньги:

№1 – желтый, оранжевый, золотой, бронзовый;

№2 – белый, зеленый;

№3 – голубой, фиолетовый, розовый;

№4 – серый, ярко-синий;

№5 – белый, серый, желтый и его оттенки;

№6 – голубой, синий, зеленый, розовый;

№7 – фиолетовый, зеленый, белый, лиловый, розовый;

№8 – темно-зеленый, черный, темно-голубой;

№9 – красный.

Рожденным 11 и 22 числа повезло, им подходят любые цвета.

Выбирайте кошельки своего денежного цвета, чтобы привлекать к себе удачу.

Какой кошелек точно не принесет хозяину удачи

Не принесет богатства и благополучия кошелек старый, потрепанный, потерявший вид, а также очень маленький, дешевый, детский, игрушечный и т.п. Вы сами можете оценить состояние своего кошелька: возьмите его в руки, подержите, покрутите и подумайте, а стал бы Дональд Трамп, Билл Гейтс, Уоррен Баффетт носить такой кошелек?

Ваш ли это кошелек

Обратите внимание, как кошелек ведет себя с вами:

  • не теряете ли вы его постоянно где-то;
  • не забываете ли его в каких-то местах;
  • не стесняетесь ли вы доставать деньги из кошелька, когда вам надо за что-то заплатить и т.п.

Если такие вещи с вами происходят, то, возможно, этот кошелек вас избегает и энергетически ему некомфортно с вами находится. Купите себе новый, а этот подарите кому-то из родных или знакомых.

Благодарим за помощь в подготовке статьи специалиста по фэн-шуй Татьяну Писаренко (фэн-шуй.com.ua, (063) 233-33-68, (044) 233-33-68).

Читайте также: Как отказать, если просят в долг

Читайте также:  Почему нет денег и как с этим бороться

 

Татьяна Корякина

Похожие темы:

Следующая публикация