Утро женщины: с чего оно должно начинаться

Утро женщины: с чего оно должно начинаться

Фото: Credits

Утро, как и жизнь, у каждого свое: кто-то вскакивает ни свет ни заря, а кто-то спит до обеда, кто-то, опаздывая на работу, проносится по квартире смерчем, а кто-то собирается медленно – "с чувством, с толком, с расстановкой", у кого-то новый день начинается с сигареты, а у кого-то – с чашки зеленого чая. Однако, если вы хотите, чтобы ваш день – с женской точки зрения – прошел удачно, нужно соблюдать определенный ритуал. 

О том, с чего должно начинаться утро женщины, рассказывает учитель с многолетней практикой, владеющий древними и энергетическими техниками и знаниями, прошедший обучение в Университете "Единства" в Индии Диана Щербанская

Не торопитесь вскакивать

Как бы вы ни торопились, не торопитесь вскакивать с постели – полежите еще хотя бы минут пятнадцать: расслабьтесь, почувствуйте, что у вас есть тело – руки, ноги, грудь, бедра – и получите удовольствие от самого этого процесса. Сделав такое утреннее времяпрепровождение своей традицией, вы привыкнете обращать внимание на свое тело, посылать энергию в него, а не в голову, как обычно – раздумывая, что надеть, какой завтрак приготовить, кому первому позвонить. 

Утреннее внимание – или невнимание – к своему телу не просто важный момент для любой женщины, это база, которая определяет, как мы проведем свой день – в женском состоянии, то есть в телесном наслаждении, или в мужском состоянии, когда мы все держим в голове, расставляя "галочки": это сделала, это сделала, это тоже сделала, а это забыла. Во втором случае мы не чувствуем свое тело, а значит, не чувствуем и своих желаний и не получаем удовольствия от жизни. 

Телесные упражнения

Второй момент, который нужно обязательно соблюсти утром, – упражнения для тела: не резкий фитнес или гимнастика, которые наполнят ваш организм мужским гормоном тестостероном, а с плавных упражнений на растяжку – восточных танцев, секс-данса, стретчинга. Если вы с утра должным образом позаботитесь о своем теле, оно весь день будет отвечать вам тем же, делая вас сексуальными и притягательными для противоположного пола. 

"Переходим к водным процедурам!"

После телесных упражнений можно, как говорили в прежние времена после транслируемой по радио зарядки, переходить к водным процедурам – утром просто необходимо принять душ, ничего более целительного – причем не только для тела, но и для души – людьми пока еще не придумано. Но для того, чтобы эта процедура принесла пользу не только в плане гигиены, но и для психики, нужно, чтобы капли воды обязательно попадали вам на темечко – при этом совершенно неважно, моете вы в душе голову или бережете прическу и надеваете специальную шапочку – она волшебной силе воды мешать не будет. Вы должны почувствовать барабанящие движение капель, в душе также очень важно массировать голову – это позволит вам активизировать находящуюся на макушке седьмую чакру – кундалини, через которую в тело человека поступает жизненная сила. 

Не менее важны и действия во время душа – как вы к себе прикасаетесь? Быстро намылившись, тут же смываете гель с тела и вытираетесь жестким полотенцем, потому что спешите, или плавными движениями позволяете насладить свое тело? У вашего душа есть рычаг, который позволяет менять мощность и направление струй? Вода включает в нас женскую энергию: обволакивая тело – кстати, это касается не только душа, но и любого водоема, включая моря, озера, реки и бассейны – она включает в нас сексуальность. Поэтому принимать по утрам душ нужно не только потому, что за ночь ваше тело немного вспотело и вы хотите его освежить, но – прежде всего! – для того, чтобы "включить" свою сексуальную энергию. 

Читайте также: ВОДА И ЖЕНСКАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ

О силе прикосновений

Теперь давайте поговорим о том, как – и посредством чего – вы прикасаетесь к своему телу: какие у вас гели для душа, мочалки, полотенца, кремы и флюиды для тела? Как вы наносите их на тело – резко и быстро или нежно и страстно? В первом случае вы, как мы уже говорили, направите энергию в голову, во втором – в тело, которое отблагодарит вас в течение дня. 

Какие у вас шампуни, кондиционеры, расчески и щетки для волос? Прикасаетесь вы к себе быстро, наспех или делаете это неторопливо и нежно? Расчесываете вы волосы, дергая их, или проходитесь расческой по волосам мягко, не торопясь? Резкие движения напугают вашу сексуальную энергию – она убежит и спрячется, а взамен вы получите тестостерон, который сделает вас злой, грубой и агрессивной, вам захочется ругаться и нападать. Если же вы будете расчесывать их мягко и нежно – сможете разбудить в себе привлекательность и сексуальность, женщине нужно много приятных и осознанных прикосновений к своему телу. 

Значительную роль здесь играют средства по уходу за лицом, телом и волосами – причем для каждой части тела они должны быть свои. Очень важно, например, намазать ногти специальным, предназначенным только для них, кремом – они обязательно оценят, что в вашем арсенале есть крем именно для ногтей, а не просто для рук. Для груди можно использовать масло из виноградных косточек, для сосков – миндальное молочко, для тела – свой особый, любимый крем. 

Выйдя из дома после всех этих манипуляций, которые, кстати, займут у вас не так уж и много времени, вы почувствуете себя невероятно сексуальной и привлекательной, а внимание представителей противоположного пола вам будет обеспечено по умолчанию. 

Александра Волошина

Следующая публикация