10 способов отпугнуть мужчину

10 способов отпугнуть мужчину

Фото: Credits

Как бы ни мечтали дамы о принцах, которые будут их мастерски завоевывать, большинству мужчин женщина нужна только для секса либо вообще не нужна, пока она не доказала обратное. Это придется принять как данность и хотя бы не делать ничего такого, чтобы отпугнуть того, кто понравится. Здесь вам помогут наши рекомендации.

"Еще чего, буду я думать, как произвести впечатление на того, кому я не нужна. Я буду общаться с тем, кто будет ценить меня такую, какая я есть", – решат сейчас многие дамы. В таком случае лучше эту статью вообще не читать, а закрыть страницу и погладить котика. Вот кто действительно будет мириться с вами такой, какая вы есть, потому что ему деваться некуда. А мужчинам, которые ищут знакомства, в частности в интернете, есть куда – на сайтах знакомств полно женщин, которые хотят нравиться, и, если пока не умеют, то по крайней мере учатся этому. Данная статья для них. Все рекомендации выведены из рассказов мужчин о своих знакомствах в интернете.

Жалобы и претензии. Есть женщины, которые начинают знакомство с того, что жалуются. В основном на "всех мужчин", которые либо "одного только хотят", либо выбирают моложе, красивее, богаче. Вместо того чтобы жаловаться мужчине на мужчин, постарайтесь посмотреть на себя их глазами и оценить себя по шкале объективной значимости (не своей собственной, которая в большинстве случаев сильно завышена). Есть объективная данность, которая вымеряется статистически. Например, в большинстве случаев разведенная женщина с детьми менее значима для мужчин, которые хотели бы жениться, чем женщина моложе и без детей. Стройная более значима, чем полная. Самостоятельная более привлекательна, чем та, что ищет, на чью шею бы взгромоздиться. Пока мужчина не узнал вас получше, он оценивает вас по шкале среднестатистической значимости. Ваша личная значимость для него может вырасти, если вы как-то сумеете его привлечь. А если вы будете жаловаться, это, напротив, только оттолкнет его.

Кислая мина. Ну, здесь понятно, да? Никому не интересно общаться с человеком, у которого постоянно недовольное лицо, и любую фразу он переводит в негатив. Сюда добавим язвительность и сарказм и получим портрет женщины, от которой мужчины бегут скорее, чем она посмотрит на себя в зеркало. Поэтому лучше заранее, перед свиданием, взгляните на свое отражение и улыбнитесь, это прибавит вам шарма.

Внимание только на себе. Каждый человек эгоистичен. Любому приятно внимание к его персоне. В полноценном общении, как правило, два человека уделяют друг другу внимание в равном объеме. Но есть женщины, которые в ответ на каждую реплику мужчины начинают говорить о себе, например: "О, нет, у меня это по-другому, я всегда поступаю так-то". Пока вы ему не важны, ему наплевать, как у вас. Да, это может больно задеть ваше самолюбие. Но куда сильнее ваше самолюбие заденет тот факт, что он больше не позвонит вам.

Агрессивная сексуальность. Даже для секса без обязательств мужчины предпочитают женщин более скромных, а не дешевок. И если вы открыто демонстрируете сексуальность, позволяете себе отпускать вульгарные шуточки, мужчина может вообще не заинтересоваться вами. Более того, агрессивные проявления сексуальности многих мужчин пугают. Особенно тех, кто не привык часто менять сексуальных партнерш. В большинстве случаев они просто не знают, что делать с сексуально распущенными дамами, поэтому выбирают ретироваться.

Демонстрация неприступности. Обратная ситуация – это закрытые позы, прямые послания вроде "ты не думай, что я так просто тебе дамся". "Подумаешь, не очень-то и хотелось", – решит мужчина. А вы будете кусать локти, вспоминая симпатичного визави, у которого посреди свидания вдруг обнаружились срочные дела.

Разговоры об отношениях. "Мне нужны только серьезные отношения! Поэтому, если тебе только поиграться, ты не по адресу", – так пишут многие дамы на сайтах знакомств. И годами сидят в одиночестве. Все, абсолютно все люди в отношениях ищут прежде всего легкость и удовольствие. И пытаются избежать ответственности. По крайней мере до тех пор, пока у них не возникает желания в отношениях с каким-то конкретным, нужным и любимым, человеком эту ответственность на себя взять. Пока мужчина только лишь знакомится, для него все женщины чужие и ненужные. Требуя гарантировать серьезные отношения, вы навязываете мужчине ответственность, к которой он еще не готов. Ну как, он уже скрылся за поворотом?

Меркантильность. Данная черта присуща большинству женщин. Практически все мужчины о ней знают, многие с ней мирятся. Но, опять же, если женщина – нужная и любимая. Но вот если дело касается пока еще малознакомой дамы, меркантильность лучше скрыть. Каждому мужчине хочется, чтобы его выбрали не за его кошелек и не за то, что он может дать, а просто потому, что он хороший человек и общение с ним – праздник. А вы бы на его месте этого не хотели бы? Так что лучше не говорить мужчине о своих материальных притязаниях. По крайней мере, пока он не привяжется к вам.

Сравнение с другими мужчинами. Даже если вы будете говорить мужчине, что он самый лучших из всех, с кем до этого вы общались на сайте, для него это будет свидетельством вашей оценки в сравнении с другими. Тем более, если вы его будете сравнивать с кем-то из своих бывших. Мужчины не любят, когда дамы устраивают кастинги. Каждому хочется быть вне конкуренции. Лучше даже в ответ на прямые вопросы скромно смолчать или ответить что-нибудь нейтральное.

Рассказы о бывших и настоящих. Если вы думаете, что хвастливые рассказы о вашей популярности у других мужчин повысят мотивацию, вы сильно заблуждаетесь. Вряд ли мужчина, заинтересованный в отношениях с прекрасной дамой, захочет участвовать в "хороводе". Скорее, он сочтет вас легкомысленной и решит не связываться с вами.

Таинственность. Многие дамы буквально понимают утверждение "в каждой женщине должна быть загадка" и становятся самой загадочностью. На вопросы отвечают коротко и невнятно, умалчивают даже, казалось бы, совсем незначительные факты из своей жизни. "А не пошла бы ты, такая вся загадочная?" – раздраженно подумает мужчина и прекратит общение, которое толком даже не началось.

Авдотья Разгуляева

Похожие темы:

Следующая публикация