10 признаков хорошего любовника

10 признаков хорошего любовника

Фото: www.credits

Современные женщины знают толк в сексе. И им в постели не нужен какой-то виртуальщик, который женщин видит, только когда ими играет в компьютерную игру. Или эгоцентричный мужчина, который не любит и не уважает женщин, не умеет и не хочет доставить им удовольствие и не понимает, как наслаждаться, наблюдая наслаждение своей партнерши.

Но ты ведь не будешь каждого мужчину, с которым знакомишься, спрашивать про сексуальный стаж и просить рекомендательные письма от бывших. Хотя, по словам мужчин с сайта знакомств, некоторые женщины часто так и поступают. Лучше все-таки самостоятельно, по некоторым признакам, составить сексологический портрет вашего визави.

Опустим женщин, которые любят жесткий секс с доминантным партнером. В женских кругах хорошим любовником считается мужчина, который умеет доставить женщине наслаждение в постели, а он должен быть как минимум чутким, внимательным к деталям, в меру нежным, в меру доминантным. Итак, какой же он?

У него хороший контакт с телом

Ты не можешь оторвать взгляд от его походки? И он не двигается, как мешок с картошкой, и не похож на угловатого подростка. У него достаточно гармоничное сложение, и он, скорее всего, хорошо танцует? Все это означает, что у мужчины хороший контакт с телом, а значит, со своими чувствами и ощущениями. Он позволяет себе проявлять свою сексуальность и получать удовольствие. А значит, и женщинам он, скорее всего, настроен дарить удовольствие.

Читайте также: В ПОСТЕЛИ С ВЕГЕТАРИАНЦЕМ: КАК СВЯЗАНЫ ЕДА И СЕКС 

Он флиртует как дышит

Есть мужчины-обаяшки. В их обществе хочется расслабиться и ни о чем не думать. Уже с первых минут вы попадаете в состояние удовольствия. Как он говорит, что он вам говорит, как он при этом улыбается, как блестят его глаза. Скорее всего, он так общается со многими женщинами, но в этот момент тебе кажется, что вы знакомы с ним всю жизнь, и ты – единственная женщина в мире. Да, этот мужчина, возможно, бабник. Но ведь тебе же важно узнать, каков он в постели?

Он не брезглив

Если он отказывается с тобой целоваться, потому что его смущает твоя помада, или он жалуется на то, что у кого-то из его бывших не было привычки ходить в душ перед сексом, – скорее всего, он в постели полное бревно. Да, мы, женщины, тоже имеем право называть мужчину "бревном в постели!" Для мужчины, знающего толк в интимных наслаждениях, нет ничего неприятного в женском теле.

Читайте также: КАК "ВЫРАСТИТЬ" ИЗ СВОЕГО МУЖЧИНЫ ИДЕАЛЬНОГО ЛЮБОВНИКА 

Он не хвастается своими сексуальными победами

Если он постоянно говорит о сексе и о том, сколько у него было женщин, – пиши пропало. Это значит, что у него в "этом месте" много напряжения. И связано это напряжение, скорее всего, либо с комплексами, либо с сексуальным голодом. Голодный не может накормить, вечно сексуально неудовлетворенный не может доставить радость партнерше.

Он не обижается на отказ

Плохой любовник в ответ на твое "я пока не готова" обязательно либо устроит вам сцену с обвинением, либо обиженно покинет вас, предварительно вынеся тебе мозг своим нытьем, либо, чего доброго, начнет рассказывать про боль в яичках при незавершенном возбуждении. Не слушай его и не ведись на его жалобы, все равно тебе удовольствия не светит, как и ему хорошей партнерши.

У него хорошие границы

Мало кто в современном мире понимает, что такое хорошие границы. Но хороший любовник знает о границах на интуитивном уровне. На него не действуют манипуляции. Он ничего не сделает из чувства долга, а только из своего желания и удовольствия. Он уважает тебя и твой выбор, но и свои интересы блюдет. Таких людей многие не любят, потому что они не позволяют другим проехаться на их шее. Но ведь ты и не на шею к нему усесться собираешься и проехаться, правда?

У него гармоничный имидж

Сложно представить хорошего любовника неопрятным, с носками, надетыми под сандалии, в несуразном свитере и с лысиной, аккуратно прикрытой остатками волос. Он не настолько тщательно подбирает себе гардероб, как это делают нарциссические личности, а, скорее, делает это походя и немного небрежно. Но это не меняет того факта, что на него приятно смотреть и не хочется отправить его на программу "Снимите это немедленно!".

Он не новичок в секс-индустрии

Скорее всего, он в курсе, чем балуются женщины наедине с собой. Речь идет о сексуальных игрушках. И разные виды секса ему известны. И даже есть представление о психологии людей, которым нравятся те или иные ролевые игры. Но об этом ты узнаешь как бы между прочим, когда заходит разговор, специально он этого не "светит".

Он хорошо целуется

Ну проверь ты уже, наконец! У хорошего любовника губы расслаблены. Он не стремится сразу затолкнуть язык к вам в глотку, а сначала будет нежно прикасаться губами к вашим губам. Нравится? Бери!

Читайте также: ЗВЕЗДЫ, КОТОРЫЕ НЕ ХОТЕЛИ ЦЕЛОВАТЬСЯ С ПАРТНЕРАМИ ПО СЪЕМОЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ 

Ты в него влюблена

Этот пункт и обсуждать нечего. Когда мы влюблены и это взаимно, любой несуразный "ботан" кажется нам богом секса. Может, просто лучше заниматься сексом по любви, а не искать, кто удовлетворит тебя лучше других?

Авдотья Разгуляева

Похожие темы:

Следующая публикация