Время теплых котов: в чем особенность осеннего секса

Время теплых котов: в чем особенность осеннего секса

Фото: Credits

Чем секс в осеннее время отличается от секса в любую другую пору? Помогает ли секс от осенней депрессии? А как профилактику простуд его использовать можно? Мы отвечаем на интерес наших читателей.

Она наклонилась за осенним листочком и почувствовала чью-то руку у себя на ягодице. Так бы могла начаться осенняя эротическая история. На самом же деле она уже третий день лежит с температурой, закутавшись в одеяло, а он приносит ей чай с малиной и подает градусник. И ночью заботливо подтыкает одеяло. А утром греет утюгом носочки. Потому что в квартире еще не включили отопление, и она простудилась. Это разве не секс? Это самый что ни на есть осенний секс!

Из опроса в Facebook: "Секс осенью нежнее. Особенно в межсезонье без отопления. Обнимашек, чтобы согреться, больше".

Правило осеннего секса: у кого насморк, тот снизу. Из опроса в Facebook: "Осенний секс для меня более уютный и медленный, много объятий и желания укутаться вместе в одеялко и целый день провести в кровати. Опять же, лечиться можно, если кто-то один заболел, пропотеть вместе".

Читайте также: ОСОБЕННОСТИ СЕКСА В ЗИМНИЙ ПЕРИОД

Секс – прекрасное средство профилактики простуды. Разгоняет кровь, провоцирует увеличение количества иммуноглобулина А, хорошо согревает тело. Не говоря уже о выделении в больших количествах гормонах радости, которые обеспечивают состояние здорового человека. Но есть и минусы. Во-первых, вы заразите партнера. Во-вторых, если болезнь в разгаре и повышена температура, то сексуальный контакт будет дополнительной нагрузкой на сердце. Ну, и согреваться при температуре вредно. 

Я медленно снимаю с тебя уныние, нежно расстегивая хандру… Секс считается хорошим средством при осенней депрессии. Но не со всеми и не для всех. Психологи предупреждают, что во время перехода к зиме мы особенно уязвимы и особенно нуждаемся в теплом эмоциональном контакте. Поэтому основная наша потребность – в том, чтобы не чувствовать себя одинокими, чтобы рядом был любимый человек. Поэтому, если уж вы собрались сексом лечить осеннюю хандру, то только с партнером, от которого вы получаете кроме физического много эмоционального тепла. 

Из опроса в Facebook: "Мне осенью обычно холодно и депрессивно, и я очень уязвима, поэтому мне надо, чтобы со мной обращались очень нежно, бережно и по любви".

"Осенний секс самый романтичный, как для меня. Я как раз осенью набираю обороты. Запах жухлой листвы и запах паленых листьев сильно влияют на выработку эндорфинов".

Читайте также: 9 СПОСОБОВ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ НА ПРИРОДЕ 

Для профилактики осенних простуд обмажьте друг друга медом и медленно слизывайте. Осень – это прекрасное время, чтобы обогатить свой сексуальный опыт, воплощая свои романтические фантазии.

Из опроса в Facebook: "У меня поход за грибами ассоциируется с первым годом семейной жизни. Мы с мужем приезжали в лес собирать грибы и занимались сексом под каждым деревом. В перерывах собирали грибы. Секс помню, грибы нет".

"Я представляю: камин, свечи, теплые носочки, пижама, глинтвейн… И медленно и нежно снимать по носочку, пока не станет жарко от любви. Если есть секс, то никакая депрессия и сопли не появятся".

Больше обнимайтесь, проявляйте друг к другу нежность, любите друг друга. Страстно, нежно, медленно, быстро. Кто сказал, что время любви – это весна? Самое романтическое время – осень. 

Авдотья Разгуляева

Похожие темы:

Следующая публикация