"Оскар-2017": самые красивые пары на красной дорожке церемонии

"Оскар-2017": самые красивые пары на красной дорожке церемонии

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил / Фото: Reuters

Церемония "Оскар" – событие очень значимое в мире шоу-бизнеса и киноиндустрии. Многие звезды приходят на мероприятие со своими вторыми половинками.

89-я церемония не стала исключением, на красной дорожке появилось много звездных пар, и мы предлагаем вам оценить их образы и выбрать лучшую пару.

Много разговоров было вокруг актрисы Скарлетт Йоханссон. Она появилась на мероприятии в компании незнакомца Джо Мачота, рядом с которым выглядела счастливой и сияющей. Не знаем, это просто друг актрисы или ее новая любовь. Напомним, недавно стало известно, что Йоханссон разводится с мужем Романом Дориаком.

Джо Мачота и Скарлетт Йоханссон / Фото: Reuters

Режиссер Дэмьен Шазелл, получивший главный приз в номинации "Лучший режиссер", пришел на церемонию с подругой Оливией Хамильтон. 

Дэмьен Шазелл и Оливия Хамильтон / Фото: Reuters

Дуэйн Джонсон также появился на красной дорожке в компании своей партнерши Лорен Хашиан. Его возлюбленная выбрала очень удачное платье, которое красиво подчеркивало ее фигуру. 

Лорен Хашиан и Дуэйн Джонсон / Фото: Reuters

Николь Кидман и Кит Урбан, как всегда, блистали перед камерами вместе. Пара не упустила даже возможности продемонстрировать страстный поцелуй прямо на глазах у публики.

Николь Кидман и Кит Урбан / Фото: Reuters

Кит Урбан и Николь Кидман / Фото: Reuters

Недавно ставшая мамой Розалинд Росс пришла в компании своего возлюбленного Мела Гибсона. Актриса выбрала нежно-голубое платье с пышной юбкой, которое хорошо подчеркивало ее уже заметно постройневшую после беременности фигуру.

Розалинд Росс и Мел Гибсон / Фото: Reuters

Джастин Тимберлейк пришел на церемонию с женой Джессикой Бил. Джессика, к слову, не упустила возможности подчеркнуть фигуру изящным золотым платьем.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил / Фото: Reuters

Крисси Тейген и Джон Ледженд также появились на мероприятии вместе. Модель надела платье с высоким разрезом и взяла золотой клатч, а Джон был, как всегда, строг и элегантен в костюме с бабочкой.

Крисси Тейген и Джон Ледженд / Фото: Reuters

Похожие темы:

Следующая публикация