Выходные в Киеве: фестиваль made in Ukraine, День знаний и уличная еда

Выходные в Киеве: фестиваль made in Ukraine, День знаний и уличная еда

Выходные в Киеве: фестиваль made in Ukraine, День знаний и уличная еда

Погода в выходные еще порадует нас летним теплом, поэтому предлагаем вам несколько интересных мероприятий, которые можно посетить.

Фестиваль уличной еды

Фото: Getty Images/Fotobank

В выходные состоится очередной фестиваль уличной еды, который будет посвящен кухне и культуре Латинской Америки. Здесь будут готовить много вкусных блюд, кубинских, мексиканских, бразильских, угощать ароматным кофе, чилийским вином и коктейлями. Ну и, конечно, не обойдется без веселья и танцев, а также культовых бразильских сериалов: "Богатые тоже плачут", "Просто Мария", "Рабыня Изаура", "Тропиканка"  и "Дикий ангел". Хотите поностальгировать и интересно провести время, приходите.

2-4 сентября с 12:00, Арт-завод "Платформа"

Вход - 70 грн.

Фестиваль "В поисках made in Ukraine"

Патриотические наряды сейчас в моде, так что, если у вас еще нет платья от украинского производителя, непременно посетите фестиваль made in Ukraine, который пройдет на Контрактовой площади. Здесь можно будет приобрести не только одежду, но и товары для ваших детей и нового школьного сезона.

3-4 сентября с 10:00, Контрактовая площадь

Вход свободный.

Charity weekend. Здоровый день с Машей Ефросининой

Charity weekend c Машой Ефросининой / Фото: kiev.vgorode.ua

Известная телеведущая организовывает очередное благотворительное мероприятие, чтобы собрать 1 000 000 грн. на приобретение аппарата УЗИ для отделения детской реанимации института им. Н.М. Амосова. Вы сможете посетить спортивную тренировку, которую Маша проведет для гостей вместе со своим личным тренером Ксенией Литвиновой, заняться йогой, пилатесом, а ваши дети тем временем отлично проведут время на водных батутах. Также на мероприятии будет работать "Площадка Здоровья" – там можно будет обследовать своих детей: проверить зрение, сердце, провести диагностику плоскостопия на подоскопе, измерить артериальное давление, получить консультацию разных врачей.

3 сентября - 4 сентября, 14:00

Sky Family Park

День знаний в Древнем Киеве

Фото: Getty Images/Fotobank

В "Парке Киевская Русь" будет интересная программа, посвященная Дню знаний. Маленькие гости парка смогут попасть в настоящий средневековый класс. Там в процессе интересных театрализаций вам предложат выучить древнеславянский счет от 1 до 10, также организаторы обещают много интересных открытий как для детей, так и для взрослых. Традиционно в парке можно будет покататься на лошадях, пострелять из лука или просто отдохнуть на пляже местного озера.

Похожие темы:

Следующая публикация