Выходные в Киеве: концерт Kazaky и мастер-класс ко Дню влюбленных

Выходные в Киеве: концерт Kazaky и мастер-класс ко Дню влюбленных

Фото: Getty Images

В уикенд в столице можно будет сходить на концерт, совершить увлекательное путешествие в Средневековье и провести весело время в цирке.

Зимнее путешествие в Средневековье

Зимнее путешествие в Средневековье в Парке Киевская Русь / Фото: kiev.vgorode.ua

Первые лучи солнца, которые сегодня порадовали киевлян, намекают, что весна не за горами. Но тех, кто хочет еще раз окунуться в зимнюю сказку, приглашают посетить "Парк Киевская Русь", где 30-31 января вы сможете окунуться в эпоху Средневековья.

Гости смогут пройтись по улицам города и полюбоваться величественной архитектурой, проехаться на коне из Княжеской конюшни или зайти в дом киевлянина XII века, пострелять из лука в тире, переодеться в костюм жителя Древнего Киева и полностью ощутить единение с эпохой. В программе также театрализовано-познавательная программа для детей и взрослых.

Парк расположен в селе Копачов, Обуховского района. Маршрутки из Киева курсируют от метро "Выдубичи". Цена входного билета – 150 грн., для пенсионеров – 80 грн., для детей школьного возраста – 50 грн., дошкольники – бесплатно.

Мастер-класс ко Дню влюбленных

В Арт-студии "Шедевр" состоится мастер-класс, приуроченный к предстоящему Дню всех влюбленных. В рамках мастер-класса вы сможете своими руками сделать подарок для своей второй половинки, например, нарисовать картину. Чтобы попасть на мастер-класс, нужно записаться по тел.: 098-967-47-24

Стоимость участия - 200 грн.

Время проведения мастер-класса с 29 января по 14 февраля с 10:00 по 20:00.

Проспект Голосеевский 93

Новая программа в Цирке

фото: circus-ua.com

Провести выходные с детьми можно в Национальном цирке, где обещают новую развлекательную программу "В мире животных". На арене кроме львов и других привычных животных появится дрессированный бегемот весом 2,5 тонны. Кроме этого, детям покажут лам, верблюдов, зебр, а также дикобразов, скунсов, лисиц и котов. Будьте готовы и к опасным номерам, например, в одном из них дрессировщик засунет голову в пасть льва.

Выступления состоятся в пятницу в 18:00 в субботу и воскресенье в 12:00 и 16:00. Стоимость билетов - от 50 до 490 грн.

Пл. Победы, 2

Тел. 486-39-27

Группа Kazaky презентует новую концертную программу

Kazaky

30 января, в субботу, в клубе Indigo disco club группа Kazaky презентует свою новую концертную программу. Зрителей ожидает эпатажное танцевальное шоу, в котором мужчины танцуют на каблуках. Известные в Украине танцовщики сделали номер для клипа Мадонны Girl Gone Wild 2012 года. Так что в новой программе наверняка будет на что посмотреть.

Билеты 200 грн. – для мужчин, 100 грн. – для женщин

Ул. Кудряшова, 3а

В кино на "Панда Кунг-Фу-3"

"Панда Кунг-Фу 3" / Фото: kinopoisk.ru

Также с детьми можно сходить на мультфильм "Панда Кунг-Фу-3", который озвучили дети Анджелины Джоли. Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, главный герой медведь по имени По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку - он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю. По предстоит сделать невозможное - обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.

Мультфильм идет во многих кинотеатрах Киева.

Похожие темы:

Следующая публикация