Выходные в Киеве: Масленица и празднование 8 Марта

Выходные в Киеве: Масленица и празднование 8 Марта

Фото: East News

Впереди у многих аж четыре выходных. Так что есть время на развлечения, а куда пойти и чем заняться, читайте в нашем обзоре.

Конкурс красоты для котиков

Фото: East News

В выходные жители и гости столицы могут посетить Международную выставку котов, которая продолжается в Украинском доме. Там пройдет и конкурс красоты среди пушистиков. Впервые коты будут соревноваться за титул "Мисс Мяу Украина". 5 марта – конкурс на самую грациозную кошку, а 6 – конкурс на лучший костюм.

5-6 марта, Украинский дом (Крещатик,2)

С 10:00 до 18:00

Вход: 50 грн. (взрослые), 30 грн. (льготный), дети до 7 лет и пенсионеры – бесплатно.

Экскурсия по ВДНХ

Фото: kiev.vgorode.ua

Познакомиться поближе с самым большим выставочным центром в Украине можно будет, посетив экскурсию. В рамках которой вам покажут одно из его самых загадочных мест: угольную шахту под павильоном №13. Также удастся увидеть самые тайные уголки экспоцентра.

5 марта, сбор у центрального входа ВДНХ (пр-т Академика Глушкова, 1).

Продолжительность экскурсии – 2 часа.

Стоимость: 50 грн.

Не пропустить футбольный матч

Фото: kiev.vgorode.ua

Киевское "Динамо" сразится с командой из Днепропетровска "Днепр" на НСК "Олимпийский". Болельщикам футбола уже сегодня нужно подумать о билетах. Они, кстати, не дорогие от 35 до 400 грн. Правда, не знаем, есть ли еще в кассах. Но кто ищет…

UAmadeFest на Почтовой площади

Фото: Getty Images

Здесь пройдет празднование Масленицы. Вкусные блины, танцы, конкурсы и подарки. Одним словом, развлечения для взрослых и детей.

6-8 марта с 12:00, Почтовая площадь

Вход свободный

Первый весенний #Мамаслет

Фото: Getty Images/Fotobank

Весна пришла и мамы с детьми теперь смогут почаще выбираться на различные мероприятия. В ТРЦ Атмосфера пройдет первый весенний Мамаслет. Так что берите детей, подруг, мужей и отправляйтесь развлекаться. В программе: поедание вкусняшек, фотозона, бьюти-корнер. Также на территории будет работать детский сад.

5 марта с 11:00 до 19:00 ТРЦ Атмосфера (Столичное шоссе, 103)

Вход свободный.

Праздник для женщин в Мануфактуре

Фото: Credits

В аутлет-городке "Мануфактура" можно будет сделать бесплатную укладку и макияж. Там будут работать визажисты с известных студий. А также посетить интересные мастер-классы, принять участие в розыгрыше подарков и просто весело провести время.

5-8 марта, с 12:00 до 19:00

Аутлет-городок "Мануфактура" (Обуховское шоссе-2, с. Ходосеевка).

Вход свободный

Perfect day в Караване

Фото: Getty Images

Чтобы сделать бесплатный макияж, совсем не обязательно ехать в Мануфактуру. В столичном Караване также будут работать визажисты и наводить красоту женщинам совершенно бесплатно. Также там пройдет квест "На лабутенах" и конкурс "Мини-Мисс и Мини-Мистер Весна" для детей. В качестве музыкального сопровождения – выступление Жени Толочного.

8 марта с 14:00 до 19:00

ТРЦ "Караван" (Луговая, 12)

Вход свободный

"8 лучших свиданий"

8 лучших свиданий / Фото: kinopoisk.ru

Ну и, наконец, кино: романтическая комедия с Владимиром Зеленским и Верой Брежневой "8 лучших свиданий". Это продолжение уже знакомой многим истории. Одним солнечным днем преуспевающий владелец ветклиники Никита узнает, что неизлечимо болен. Он не подозревает, что это врачебная ошибка, и всерьез задумывается: кто же позаботится о его прекрасных жене, детях и бизнесе?.. И тут в его голову приходит мысль, что, как это ни прискорбно, кажется, пора подыскивать себе замену.

В общем, много юмора и отличного настроения гарантировано.

Фильм идет во многих кинотеатрах города.

Похожие темы:

Следующая публикация