Они тоже комплексуют: 10 звезд с неидеальной внешностью

Они тоже комплексуют: 10 звезд с неидеальной внешностью

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем / Фото: Reuters

Огромные гонорары, слава и успех совсем не гарантируют удовлетворения своей внешностью. Многие звезды, прежде чем прославиться, страдали от низкой самооценки из-за своих комплексов. Кому-то удалось их побороть, а кто-то просто смирился с ними. Кто же они, эти неидеальные звезды, смотрите в нашей подборке.

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс в фотосете для Harper's Bazaar Taiwan

Оскароносная актриса, сотрудничавшая с Домом Dior, оказывается, не довольна своей внешностью. Особенно неловко Дженнифер чувствует себя, когда ей приходится в кадре обнажать свои слишком широкие, как ей кажется, бедра. 27-летняя Лоуренс давно смирилась с этим недостатком своей фигуры, хотя и признается, что в юности гораздо сильнее комплексовала из-за этого. Сегодня, когда Дженнифер приходится обнажаться в кадре, она непременно много тренируется в спортзале и садится на диету.

Кэти Холмс

Кэти Холмс / Фото: Reuters

Недовольна своими бедрами и 39-летняя Кэти Холмс. Видимо, по этой причине на светские мероприятия она старается надевать длинные платья или вещи, прикрывающие ее бедра. "Я постоянно пытаюсь их спрятать, так как они мне очень не нравятся!" – откровенничает Холмс по поводу своих форм.

Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй / Фото: Getty Images

Среди недовольных своей фигурой и 35-летняя Энн Хэтэуэй. Особенно сильно Энн переживала по этому поводу после беременности и рождения сына в 2016 году. Во время беременности Энн сильно прибавила в весе, а после долгие месяцы не могла сбросить эти лишние килограммы. Из спортзала Хэтэуэй часто выходила в слезах. Однажды один из тренеров даже предложил ей свои услуги по питанию, что очень обидело девушку. Но даже до рождения ребенка Энн Хэтэуэй сильно переживала по поводу того, что ее фигура не соответствует голливудским стандартам. Взглянув на ее снимки в самом начале карьеры, понять Энн можно, но благодаря силе воли актриса смогла достичь результатов, которые в разы повысили ее самооценку.

Кейт Мосс

Кейт Мосс / Фото: Getty Images

Британская модель Кейт Мосс, оказывается, комплексовала в юности не только из-за маленькой груди. Не нравятся ей и ее улыбка, а если быть точнее – кривые зубы. Исправить этот недостаток в наше время легко, но Кейт Мосс, похоже, уже давно с ним смирилась. 

Бейонсе

Бейонсе / Фото: Getty Images

Мать троих детей Бейонсе недовольна своими массивными ногами. Певица считает, что виной тому постоянные танцевальные тренировки и работа на концертах, ведь Бейонсе много танцует, а ее ноги из-за этого выглядят слишком накачанными. А еще долгое время Би комплексовала из-за своих больших ушей. Длинные волосы помогают скрывать этот маленький недостаток.

Пенелопа Крус

Пенелопа Крус / Фото: Getty Images

Отнюдь не красавицей называет себя испанская актриса Пенелопа Крус. Как-то в интервью Крус заявила, что вообще не понимает, как ею могут восторгаться миллионы мужчин. Особенно удручает Пенелопу размер ее ягодиц (то ли они слишком маленькие, то ли слишком большие – мы так и не поняли), но, как нам кажется, звезда преувеличивает. 

Сальма Хайек

Сальма Хайек / Фото: Reuters

Лучшая подруга Пенелопы – Сальма Хайек, кстати, тоже недовольна своей фигурой. 51-летняя знаменитость говорит, что она совсем не идеальна, а скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства своих форм Хайек помогает одежда и стилисты, которые с ней работают. Кстати, комплексы по поводу фигуры не помешали Сальме станцевать в бикини в фильме "От заката до рассвета", хотя, возможно, тогда звезда была довольна своими формами.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер / Фото: Getty Images

Самая успешная и высокооплачиваемая модель прошлого года – Кендалл Дженнер, в свои 22 года страдает от акне, которое начало появляться еще в подростковом возрасте. Скрывать проблемные участки на лице ей помогает толстый слой косметики, но одними декоративными средствами проблему не решить. Хорошо, что Кендалл это понимает и обратилась за помощью к косметологу. 

Райан Гослинг

Райан Гослинг / Фото: Getty Images

Не только звездные женщины страдают от комплексов, у мужчин-знаменитостей они тоже есть. Райан Гослинг – один из голливудских секс-символов, к слову, считает себя не очень красивым и с юмором воспринимает такие звания, как "Самый сексуальный мужчина планеты", которым его наградил журнал People в 2011 году. Уж не знаем, что за "тараканы" в голове у актера, но миллионы женщин с ним не согласятся, считая его очень и очень сексуальным.

Хавьер Бардем

Хавьер Бардем / Фото: Getty Images

Муж Пенелопы Крус Хавьер Бардем долгое время не мог смириться с тем, что у него слишком крупные черты лица. Впрочем, это не помешало ему сыграть десятки успешных ролей и покорить сердце красивой испанки Пенелопы. У пары, кстати, родилось двое очаровательных детей.

Маша Емельянова

Похожие темы:

Следующая публикация