Возраст не помеха: звезды, у которых романы с молодыми мужчинами

Возраст не помеха: звезды, у которых романы с молодыми мужчинами

Дженнифер Лопес на вечеринке в Лас-Вегасе / Фото: East News

Каждая женщина хочет видеть рядом с собой молодого и сексуального партнера. И звезды тут не исключение, многие из них состоят в отношениях как раз с мужчинами намного моложе себя.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес / Фото: Getty Images

За плечами 46-летней Джей Ло три неудачных брака, и обжигаться в четвертый раз певица не собирается. После развода с последним мужем – Марком Энтони – в 2014 году Дженнифер помог выбраться из депрессивного состояния танцор ее балета Каспер Смарт. Парню всего 29 лет, но вот уже два года он повсюду сопровождает возлюбленную, ездит с ней на гастроли и даже подружился с ее детьми. В прессе часто появляются слухи о свадьбе пары, да и сама Дженнифер не раз говорила в интервью, что не против еще раз надеть свадебное платье, но пока не время. Тем более между возлюбленными уже были серьезные ссоры, пара даже на время расставалась, но потом они все равно возобновили отношения. 17-летняя разница в возрасте певицу совсем не пугает, напротив, мотивирует ее строже следить за питанием и заниматься спортом, чтобы соответствовать молодому любовнику.

Мадонна

Мадонна / Фото: Instagram Мадонны

Поп-королева Мадонна – любительница молодых и привлекательных парней. В последние годы у нее были романы исключительно с танцорами, которые были младше на несколько десятков лет. Последним ее парнем, о котором много писали в прессе, был Таймор Стеффенс. Говорят, сама Медж никогда не воспринимала эти отношения всерьез, да и можно ли, если разница в возрасте между ними – 30 лет. Во время их совместного путешествия по Европе в 2013 году певица объявила парню, что между ними все кончено. До этого у поп-королевы был роман с Брахимом Заибатом, тоже танцором ее балета и тоже моложе певицы почти на три десятка лет. Интересно, как скоро неугомонная Мадонна закрутит роман с каким-то очередным юным красавчиком.

Хайди Клум

Хайди Клум и Вито Шнабель / Фото: Getty Images

43-летняя супермодель Хайди Клум сейчас состоит в отношениях с 29-летним арт-дилером Вито Шнабелем. До романа с Клум парень встречался с актрисой Деми Мур, а она, между прочим, старше Хайди на десять лет. Понять Шнабеля можно: Хайди – настоящая красотка и даже несмотря на возраст и наличие четверых детей выглядит лучше, чем многие ее молодые коллеги. Но на скорую свадьбу рассчитывать не приходится. Вместе Вито и Хайди уже больше двух лет, эти отношениях носят характер беззаботных, необремененных проблемами – так зачем все усложнять какими-то штампами в паспорте?

Кайли Миноуг

Кайли Миноуг и Джошуа Зассе / Фото: East News

А вот австралийская певица Кайли Миноуг, похоже, всерьез настроена изменить свою привычную жизнь и выйти замуж за своего молодого бойфренда Джошуа Зассе, младшего на 20 лет. Актер подарил Кайли помолвочное кольцо еще во время новогодних праздников. Украшение певица носит с удовольствием, а вот раскрывать подробности предстоящей свадебной церемонии не спешит. Все-таки в ее жизни было немало ошибок и неудачных романов. Вот наденет свадебное платье, тогда и позволит всему миру порадоваться за нее.

Шакира

Шакира и Жерар Пике / Фото: East News

39-летняя колумбийская певица Шакира уже шесть лет состоит в фактическом браке с футболистом Жераром Пике, который младше ее на 10лет. Впервые они рассказали о своем романе в 2010 году, после чемпионата мира по футболу, к которому Шакира писала гимн. Уже спустя три года на свет появился их первый сын Милан, а еще через два – второй – Саша. За эти шесть лет певица и футболист почему-то так и не узаконили свои отношения, но это никак не помешало им создать счастливую семью. Более того, Шакира уверена, что на двоих детях они не остановятся – им нужна целая футбольная команда.

Миранда Керр

Миранда Керр с женихом / Фото: Инстаграм

33-летняя австралийская модель все еще официально замужем за актером Орландо Блумом, но это не мешает ей планировать свадьбу со своим нынешним бойфрендом, 25-летним миллиардером Эваном Шпигелем. Вместе пара уже больше года, говорят, недавно даже дом приобрели, где планируют жить. В прессе не раз появлялась информация, что модель спит и видит, когда же Эван преподнесет ей кольцо с бриллиантом, но расчетливый Шпигель все продумал и, прежде чем звать подругу под венец, предложил подписать брачный договор. Условия контракта довольно жесткие: в случае развода Миранда не получит ни копейки из состояния Шпигеля (оно оценивается в 2 миллиарда долларов). Но если они проживут в браке долгую и счастливую жизнь, Эван обещает не отказывать ни ей, ни их общим детям ни в чем. Согласится ли модель на такие условия, покажет время. Но прежде ей все же придется официально оформить развод с бывшим мужем.

Кейт Мосс

Кейт Мосс после коктейльной вечеринки Miu Miu / Фото: East News

Кейт Мосс – еще одна любительница молодых парней. Совсем недавно британской манекенщице приписывали сразу два новых романа: с 28-летним британским графом Николем фон Бисмарком и 18-летним сыном известного режиссера Ричарда Кертиса – Джейком Кертисом. И с тем и с другим Мосс выходила в свет, вот только если в отношения с Бисмарком еще можно поверить, то в роман с 18-летним юнцом – вряд ли. Но манекенщица, похоже, не собирается ничего комментировать. По всей видимости, рядом с молодыми парнями Кейт чувствует себя красивее и сексуальнее. И не важно, что со своим официальным мужем Джейми Хинсом она не развелась, ведь свободные отношения приятнее, чем отягощенный проблемами брак.

Маша Емельянова

Похожие темы:

Следующая публикация