Звездные пары с заметной разницей в росте

Звездные пары с заметной разницей в росте

Николь Кидман и Кит Урбан / Фото: East News

Кто сказал, что миниатюрные женщины не могут быть рядом с высокими и красивыми мужчинами? Наших героинь разница в росте совершенно не смущает, ведь там, где есть любовь, не должно быть никаких комплексов.

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко (разница в росте 45 см)

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко / Фото: Getty Images/Fotobank

Высокий и статный боксер Владимир Кличко, рост которого составляет 198 см, нашел свое счастье в лице миниатюрной американской актрисы Хайден Панеттьери, рост которой всего 153 см. Еще до рождения их первенца – дочери Кайи-Евдокии, Хайден неоднократно говорила в интервью, что боится только одного: что их дети будут слишком высокого роста. Переживания Панеттьери можно понять, ведь именно ей нужно было вынашивать и рожать ребенка. Но, к счастью, этой паре повезло: их дочь появилась на свет с вполне традиционными показателями – весом 3,5 кг и ростом 50 см. Не удалось Хайден избежать лишь послеродовой депрессии, но это уже совсем другая история.

Тина Фей и Джефф Ричмонд (разница в росте 10 см)

Тина Фей и Джефф Ричмонд / Фото: Getty Images

Американская актриса Тина Фей и ее супруг Джефф Ричмонд женаты более 14 лет, и разница в росте никогда не была преградой в их семейных отношениях. Да и разница всего-то в 10 см – такая несущественная, что Тина совсем не комплексует, что выше своего супруга. На многочисленных снимках, сделанных папарацци, актриса часто на каблуках. Так что отказываться от женственных образов только лишь из-за мнения окружающих не в правилах Тины.

Николь Кидман и Кит Урбан (разница в росте 6 см)

Николь Кидман и Кит Урбан / Фото: Getty Images

Не такая большая разница в росте и у этой известной в шоу-бизнесе пары. Николь Кидман (ее рост – 180 см) выше своего супруга Кита Урбана (его рост – 174 см) всего на 6 см. Но мы привыкли видеть актрису на красных дорожках на каблуках, так что на совместных снимках Николь все же выглядит выше ростом. Впрочем, стоит ли стесняться, когда рядом с тобой находится не просто высокая, а красивая, стильная и талантливая женщина? Вряд ли.

Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит (разница в росте 36 см)

Джада Пинкетт-Смит на премьере фильма "Защитник" / Фото: Getty Images

Актеры Уилл Смит и его жена Джада Пинкетт-Смит вместе смотрятся великолепно, при том что разница в их росте составляет целых 36 см. Интересно, что их история любви началась с совместного кастинга для сериала "Принц из Беверли-Хиллз". Тогда режиссер сериала Шелли Дженсен заявил, что низкорослая Джада (ее рост – 152 см) плохо смотрится в кадре с высоким Уиллом Смитом, рост которого – 188 см, и не утвердил актрису на эту роль. Смит сыграл в сериале сам, но с Джадой с тех пор не расстается вот уже 26 лет.

Ферги и Джош Дюамель (разница в росте 35 см)

Ферги и Джош Дюамель после крещения сына / Фото: East News

Миниатюрная певица Ферги с ростом 157 см может не волноваться, что будет нелепо выглядеть рядом со своим мужем Джошем Дюамелем, рост которого составляет аж 192 см. На красной дорожке певица может не только позволить себе обувь на высоких каблуках, но и всегда может спрятаться за широкое плечо любимого мужчины от надоедливых фотокамер.

Крис Хемсворт и Эльза Патаки (разница в росте 29 см)

Крис Хемсворт и Эльза Патаки / Фото: East News

Актеры Крис Хемсворт и Эльза Патаки – еще один достойный пример, что большая разница в росте счастливой семейной жизни совсем не помеха. Рост Криса – 190 см, а его жены – 161 см. А разница в 29 см не помешала им стать парой и родить троих прекрасных детей.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус (разница в росте 26 см)

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус / Фото: East News

Недалеко от старшего брата ушел и Лиам Хемсворт (его рост – 191 см), выбрав себе в невесты Майли Сайрус – девушку среднего роста в 165 см. Роман этой пары завязался еще на заре актерской карьеры Лиама в 2009 году. В 2013-м пара неожиданно рассталась, а теперь ходят слухи, что возлюбленные снова воссоединились и готовятся к свадьбе.

Саша Барон Коэн и Айла Фишер (разница в росте 31 см)

Саша Барон Коэн и Айла Фишер / Фото: Reuters

Британский комедийный актер Саша Барон Коэн (рост – 191 см) женат на миниатюрной австралийке Айле Фишер (ее рост – 160 см). Эту пару называют одной из самых загадочных в Голливуде. Они редко попадают в объективы папарацци и никогда не снимутся в одном фильме. По крайней мере, об этом не раз заявляла Айла. Кроме того, пара уже воспитывает троих детей, и, как видите, разница в росте этому совсем не помеха.

Джессика Симпсон и Эрик Джонсон (разница в росте 30 см)

Джессика Симпсон и Эрик Джонсон / Фото: East News

Певица Джессика Симпсон выбрала себе в мужья высокого и статного Эрика Джонсона с ростом 190 см. Бывший игрок в американский футбол стал для нее не только надежной опорой, но и отцом ее двоих детей – дочери Максвелл и сына Эйса. Но в прессе чаще обсуждали не разницу в их росте, а фигуру Джессики, которая после родов претерпела заметных перемен. Даже не знаем, смогла бы певица вернуть уверенность в себе, если бы не мужественный Эрик, который всегда был рядом.

Риз Уизерспун и Джим Тот (разница в росте 32 см)

Риз Уизерспун и Джим Тот / Фото: Getty Images

Для актрисы Риз Уизерспун брак с агентом Джимом Тотом стал вторым. Миниатюрная блондинка (ее рост – 157 см) никогда не стеснялась своего маленького роста. Она смело может выйти в свет в балетках, на пробежку – в кроссовках, а на красную дорожку – на каблуках, но везде будет выглядеть уверенной в себе. Наверное, именно так себя чувствует женщина, рядом с которой находится настоящий мужчина, пусть даже он выше ее на 30 см.

Маша Емельянова

Статья из подборки новостей:
Жизнь звезд
Следующая публикация